Эва

Можете отвлечься от этой долбанной политики и перестать собачится ? Интересно ВАШЕ мнение (четко , конкретно без понтов ) - в чём состоит главная задача родителей ?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Кормить, одевать, лечить, развивать физически, воспитывать доброго человека, уважающего других людей.

Эва

окей

Ольга

Вырастить здорового физически и духовно человека, дать компас в жизни, любить в любом возрасте.

Эва

🤝👍

Характер- Не Подарок

Малого на ноги поставить, большому не дать оступится, взрослого отпустить. И любить всегда!!!!!!

Эва

Окей

Эва

🤝👋

Па
Павел

Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится. ...научить вере.

Эва

Окей

Иван Полупанов

Родил- и на том спасибо.Пить курить говорить я начал одновременно.Помнните Аркадия Райкина?

Лариса Бехбудова

Вырастить дитя в любви, дать хорошее образование и указать направление в долгое плавание

Эва

Окей

Sarmat

Главная задача родителей-не воспитывать детей,а взращивать их на собственных примерах.

Эва

Окей

Любовь

Главная задача - ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Эва

А посмотри в своём любимом ЯНДЕКСЕ откуда ты скачиваешь свои вопросы 🤷‍♀️

Любовь

А у тебя и ума не хватает и на то, чтобы скачать такие вопросы !!!🖼

Эва

)))))))))))))))))))))))))) Естественно. )))))))))))))))))))))

Ваняя Иванов

задача родителей ,дать жизни и сообществу развитого и красивого человека,а не подкидывать ему проблем.

Эва

Научить быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ , самим решать проблемы в наш меркантильный век и не быть инфантильными.

Екатерина

встретить вновь пришедшего , " поставить его на ноги" и дать ему "ПУТЁВКУ в жизнь"!

Эва

👍🌹

Михаил Кеня

А скажите пожалуста вас этот вопрос интересует как по жизни или как по закону?

Эва

По жизни

Михаил Кеня

Создать все нормальные условия для жизни ребенка не вникаю в подробности.

Эва

Окей

Св
Светлана

Стать примером для ребёнка. Он не подарками воспитывает я примером родителей

Эва

Спасибо

Св
Светлана

И это самая трудная задача

Эва

Я считаю - научить жить в социуме и подготовить к взрослой жизни без себя. И чтоб они чётко усвоили - Жизнь это игра без правил!!! И нынешнее время тому ярчайшее подтверждение.

-Я. Глупыш

Воспитать -и потом не краснеть, а принимать благодарность от других-за детей

Жан-Жак Кусто

Родить и воспитать. В 18 лет выпнуть нафик. Но это уже второстепенная задача.

Эва

))

Неизвестно Неизвестно

Воспитать их НЕ Фашистами, готовыми ТУПО идти убивать Мирных соседей!

Андрей Берзенин

Воспитать, дать образование и не лезть после совершеннолетия в жизнь

Эва

😊👍👍👍

Андрей Крамер

Если честно докормить внука до пенсии, вот кто настоящий родитель....

Эва

Удачи

Эва

Спасибо , взаимно. 👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любить ребенка, подготовить к самостоятельной жизни. Давать выбор

Эва

🤝👍🌹

Эва

🥝🍊👋

Лю
Любава..

Воспитать, дать образование и надеяться на помощь в старости... 🧐

Эва

Окей

Такова Жизнь.....

В заботе и воспитании , чтоб ребёнок стал настоящим человеком......

Эва

👍🦉

Эва

))

Владимир Кириллов

Не обижайтесь. В отсутствии детей. Дети - это стихийное бедствие.