Mariana Nika

В этой жизни когда не будь будет все хорошо....да или нет?

Ответы
Ол
Ольга)

Сегодня смотрела передачу про геополитическое положение России и думаю,что больше хорошо то не будет!

Костя И Настя Павловы

Все и так супер как говорим так и живем проверено.нужно просто изменить мышление

Светлана Рылова

конечно будет, надо постараться быть уверенным в себе, и побольше позитива

Виктор

Так не бывает. Жизнь полосатая чёрная полоса обязательно сменится белой.

Ольга Цагараева

Конечно, да! Хотя бы потому, что не может быть постоянно одинаково плохо.

Николай Сердюк

У Жанны Бичевской есть песня ,, Мы русские,, Послушайте- это мой ответ.

Natalёk

Всегда все как надо, хорошо или нет отношение у каждого свое..

Игорь Дзюба

если у тебя в 21 уже есть спорт у тебя уже все хорошо

Елена

да конечно, только когда-нибудь пишется вот так

Ольга Иваницкая

Да будет, обязательно, а иначе в чем суть жизни..

Евгений Нобелев

возможно в следующей и будет-но не в этой

Юрик Артемьев

конечно ДА черно белое цвета это краски

Ирина Сибирякова

Если очень -очень захотеть , но для себя.

Евгений Лавровский Женат

хорошо и плохо - два конца одной палки

Евгений Лавровский Женат

почему же? Да и сами эти понятия сугубо индивидуальны. Что хорошо одному - плохо другому. Так что состояние "противно" просто от неадекватного взгляда на мир

Mariana Nika

Да но в этои жизнь должно быть и хороший взгляд. ..я имею в виду хорошо одному должно быть хорошо и другим

Евгений Лавровский Женат

Хорошо для всех не возможно. В принципе. А хороший взгляд это когда вы во всем способны найти положительное

Mariana Nika

Да находишь положительное а где-то есть и отрицательное

Евгений Лавровский Женат

Отрицательное при внимательном рассмотрении окажется положительным

Евгений Лавровский Женат

Так что, Мариана - все хорошо

Роман Левченко

Да. Когда перейдеш на новый уровень

Наталия

А вы что нибудь делаете для этого?

Оксана Сичкарук

Ду, уже хорошо, а будет ещё лучше)))

Ксения

да,только вот когда и у кого?

Mary Garcia

Mojet biti. Vo vseakom slucee nado stremitisea.

Рафис Хамидуллин

Да нет наверное.

Natalja Donets

может быть - верно сказано