Андрей Васильевич Кудинов

Свет в конце тоннеля или Друзья приехали на дачу ))) ? 🖼

Ответы
Любовь Симкина

Друзья приехали и наступил последний день Помпеи

Ирина Швецова

Скорее - заблудились... Пошли "налево"...😡 ☺️

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой)))

Ирина Швецова

Я не думала, что вы так отреагируете? ☺️ 😵 😂 Хотелось бы другой ответ услышать... 😜

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ✨ )))))))

Ирина Швецова

Это уже интереснее😁 ☺️ 👍

Любовь Симкина

Друзья приехали на дачу

Любовь Симкина

За настоящий друзей

Андрей Васильевич Кудинов

🥂 и за Врагов )))))

Любовь Симкина

Если знаешь их

Андрей Васильевич Кудинов

😅 лучше не знать )))))))))))))))))

Любовь Симкина

☺️ ☺️

Татьяна Алексеева

красиво

Аслам Истамов

👍

Аслам Истамов

спасибо

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал 📡 ))) 🌹

Аслам Истамов

хорошо