Н*
Наталья ****

Люди, которые пишут на задних стёклах своих авто "СПАСИБО ЗА ДОЧКУ!" , действительно думают, что им помогали другие автомобилисты?

Ответы
Серов

ДА, ТУТ ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК ОНО И БЫЛО... пока отец за рулём, его девушка... извините.

Серов

Жизнь такая пошла... , ни морали, ни нравственности...

Надежда Осокина

вы не так наверное понимаете ..он жене говорит спасибо за дочку..

Серов

Понятно, что говорит жене, Но вопрос в том, ... ладно, пусть будет, как есть...

Надежда Осокина

по разному можно думать..

Серов

👍👍👍

Серов

ДА, ТУТ ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК ОНО И БЫЛО... пока отец за рулём, его девушка... извините.

Владимир Март

Просто у них спереди не смотрели! Россгосстрах за это не платит. вот и плачут!

Воля

а если на боковых то это к прохожим обращение и к гаишника??

Счастье

Нет. Он об этом даже не догадывается... 😀

Дмитрий

Нет конечно))) это просто хвастаются

День Сурка

🖼

Самойлова Катерина

😄😄😄😄👏👏👏

Самойлова Катерина

Один из помощников?!)))

Дмитрий Звездаков

Да , помогали всем миром...

Серов

Вполне это может быть !

Надежда Осокина

так благодарит свою жену ..а вам не приятно было бы такое прочитать ?

Nikola Mahkov

да!--солидарность!

Андрон Овсянников

они просто идиоты

Александр

И правда смешно.

Одуванчик

Наверное😂

Павел Иванов

однозначно

Слава Федоров

надеются

Леди Мила

хи хи..

Ви
Виктор

класс