Галина Аржакова

Когда Россия очеловечится?

Ответы
Александр Парфентьев

Когда вы научитесь видеть вокруг людей, а не пушечное мясо и безмозглых баранов.

Галина Аржакова

Россия сама посылает это мясо в Украину

Александр Парфентьев

Не повторяйте чужой лжи, или не сейте свою. Зачем вам умирать?

Галина Аржакова

Я живу в Украине и вижу все своими глазами

Александр Парфентьев

Сам я из западных украинцев. Мой зять из восточных украинцев. И родня моя живет сейчас на Украине, с которой я и моя семья имеем постоянную связь, в частности, по скайпу.

Галина Аржакова

И что, российских войск там нет?

Галина Аржакова

Прощайте,,,,,что то вам писать бесполезно,,,,кругом вата

Александр Парфентьев

Что? Хотите озлобления, войны, крови, смертей? Не дождетесь!

Иван Иванов

нам не дожить до этого. как была золотой ордой так и осталась московской ордой

Ирина Дмитриева

Когда все начнут молиться русским Богам, а не еврейскому . Сайт molitva-za-mir.ru

Ирина Дмитриева

Митра, Бог Солнца, он же Ярило, он же Мйтрейя можно о нем прочесть на сайте molitva-za-mir.ru

Ирина Дмитриева

Не надо делать таких выводов о своих предках, это чревато для вас неприятными последствиями:)

Дмитрий Васильев

Вы с луны? Что вам Россия наделала? Может в доме нагадила?

Галина Аржакова

А в Украине кто войну развязал? Это вы новерно с Марса?

Дмитрий Васильев

точно ничего не знаете ! ничего , это лечится.

Галина Аржакова

Вот поэтому вы-вата,все и сгинете,Аминь

Дмитрий Васильев

когда начнете уважать себя и окружающих , только тогда на Украине не станет бойни! И всем станет легче!

Галина Аржакова

Когда вместо ваты у вас будут мозги,всему миру станет легче!

Дмитрий Васильев

узко мыслете , не Россия виновата в вашем несчастье , а те , кого выбрали вы! один дурак , другой первым укушенный . это очень заразно , пострашнее чумы. и главное -когда же Россия очеловечится?! А причем тут Россия ? Ваша судьба в Ваших руках !

Галина Аржакова

Даааа,,,,точно зомбо-народ!!!!

Джин

РОССИЯ ТАКАЯ СТРАНА ЧТО НАРОД ВЫНУЖДЕН СТРАДАТЬ ВЕЧНО!

Ar@mis Kuralessoff

А она и так человек.. Чурки достали...

Галина Аржакова

Вы все там преступники!!!!!!!

Павел Иванов

Когда человечество оброссиится..

Галина Аржакова

Т,е, весь мир станет русским?????????

Василий Кручок

Когда с ней начнут считаться

Галина Аржакова

Сейчас россия ни с кем не считается

Василий Кручок

Россия одна страна на земном шаре которая свободна и не от кого не зависима

Татьяна Лиепниск

Это трудно ответить...............

Татьяна Фёдорова

когда Америка обыдлеться

Шахин Ибрагимов

когда Америка охренеет)))

Галина Аржакова

Плохие дороги, виновата Америка

Рамиль Валиахметов

ну очень трудный вопрос

Галина Аржакова

Действительно,,,,боюсь что никогда!!!

Рамиль Валиахметов

все останутся при своих мнениях

Татьяна

Не любишь свою страну?

Татьяна

Галина, Кривой Рог, каким боком тебя трогает Россия?

Галина Аржакова

Она убивает и грабит Украину!

Татьяна

Вот из-за таких незнаний и рождаются слухи.

Галина Аржакова

Господи, когда же вы там поумнеете,уже в открытую идет техника и засылаются войска(якобы заблудились),а вы все верите своим СМИ!!! Не страна а ЗООПАРК!!!

Галина Аржакова

У Р О Д Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фатима Каболова

А она разве озверела?

Валерий Бречка

это вопрос к Украине

Галина Аржакова

Украина на россию не нападала

Валерий Бречка

Россия тоже. А на Донбасс кто войска пригнал. Если жители этого региона мыслят и хотят жить не так как вся украина, так за это их надо уничтожать. Если будете не согласны вы, то ваших детей, матерей, жен тоже надо уничтожать и разрушать ваши дома?

Жадигер Кенжебеков

Когда Путлер сядет

Светлана Горобцова

А что в ней не так?

Галина Аржакова

Ну сразу видно,,,человек с Марса

Яя
Яяяяяя

дурацкий вопрос

Сергей Бойков

а ты где живёшь.

Галина Аржакова

Это наша страна, и не лезте своими грязными сапогами к нам!!!! Все,,,,,прощай!

Александр Евдокимов

А зачем?

Галина Аржакова

Вам нравится жить изгоями?

Александр Евдокимов

Изгои бегут из России. А я остаюсь с тобою родная моя сторона

Галина Аржакова

Все,,,не хочу с вами общаться,,,,нет в рАссее одекватных людей!!!!!

Александр Евдокимов

Ага. Все адекватные (изгои) сбежали.

Галина Аржакова

У Р О Д Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!