На
Надежда

Одинокая любовь тихо плачет у порога. Не кляни её, впусти, не боясь, что будет дальше. Это лучше, чем прожить во взаимной лжи и фальши?!

Ответы
Wladus

Это Искажение... Любовь одинокой по Природе своей не Может БЫТЬ!!!!!!!!!!....
Стартовая Позиция ЛОЖНАЯ и НЕ Правильная..... Это не ЛЮБОВЬ !!!!!!!!.....

На
Надежда

а просто кажется

Wladus

Да

Галина Жиклаева

каждому свое...

Галина Жиклаева

ок...лучше цветы живые

На
Надежда

оно конечно лучше...Пишите адрес. заказ отправлю☺️

Галина Жиклаева

не уверенна..

Галина Жиклаева

спасибо..

Микола Шахрай

только дружба

Сергей

👍 🤔

Сергей

особенно из Италии - а вот интересно как зовут итальянского Печкина ?

На
Надежда

postino- а звать можно Марио

Сергей

ну конечно- щас

Фе
Февральчик

Ложь и фальш это сейчас норма жизни, а так хочется чистых тногений