Та
Тамара

Выворачивайте карманы. Что там?

Ответы
Валерий Свиридов

Штирлиц убегал от погони . Забежал в подъезд , поднялся на последний этаж . Снизу донёсся стук сапогов и лязг оружия . Штирлиц сунул руку в карман и подумал : " Ну это конец ! А пистолет остался дома ..." .🤡 🎄 🥂 🐖

Та
Тамара

Как же он так неусмотрительно, оружие дома оставил

Валерий Свиридов

Да я о том , что может быть в кармане .

Е)
Екатерина ))

Так... саморезы, винт с шайбами, карандаш, рулетка, кошелек, ключи... о, бита на шуруповерт (а я ее искала). Две пластины R8... о, конфетка в другом кармане(приятно). Ммм... список продуктов

Та
Тамара

Это в все в карманах? На стройке работаете?)

Е)
Екатерина ))

Ага, а еще в столярно-токарной мастерской и в школе

Та
Тамара

Так мужская специальность нравится?

Е)
Екатерина ))

Я не страдаю от стереотипов)) мне нравится работать с деревом, что-то создавать своими руками. У меня несколько образований. Помимо стройки и мастерской, я еще работаю в школе, еще я художник с образованием, периодически работаю дизайнером, занимаюсь росписью по дереву и много еще чем)) а на стройке я мужу помогаю

Та
Тамара

Главное, что вам нравится этим заниматься

Алекс Венцель

Ключи, мелочь, телефон, паспорт и бумажка с телефоном жены.Так, на всякий случай...Ну, вы поняли зачем...Вдруг кирпич на голову упадёт и я забуду как меня зовут...))))))))

Та
Тамара

Не ходите возле строящегося объекта

Алекс Венцель

Не знаешь где найдёшь и где потеряешь...

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Та
Тамара

Ничего себе находка - стихи из кармана)

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Та
Тамара

Недавно мне все это стихотворение прислали.

Акмаль Закирович

еще лучше...

Та
Тамара

Приятно было

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Slawa Zil

сейчас.... так вот мелочь...какие то шайбочки,гаечки...записка позовчерашняя,презерватив,расческа,платок...Во бл. сторублевка смятая,я ее искал...

Та
Тамара

Вот видите как здорово. Столько всего нашлось.

Slawa Zil

АГА! Надо в стирку все кидать,пока время есть...

Та
Тамара

Перед загрузкой ещё раз перепроверьте, встряхните одежду.

Slawa Zil

Проверил,стираю! Права и документы сразу вытаскиваю,как только в дом захожу!

Та
Тамара

Не забыть бы при выходе из дома снова заполнить карманы нужными вещами

Slawa Zil

😆Не забуду!

Вячеслав Делюбин

В домашних штанах ничего, в которых на работу хожу, мелочь ,,,, несколько крупных купюр, ворох мелких, конфета, зажигалка

Людмила Семенова

В левом - зеркальце от сглаза, в правом - платок, камешек опала от жажды и мускатный орешек

Та
Тамара

Какой интересный наборчик

Людмила Семенова

То ли еще в сумке!!! Начиная от шпионской ручки и кончая стеклорезом!!!

Та
Тамара

Неожиданно...

******

Карманы не интересно. Лучше скажите сумочку. ))))) Хоть найду что-нибудь давно забытое.

Та
Тамара

Оно и в кармане может найтись. Я так ключи от подвала "посеяла". Спустя месяц нашла в кармане куртки.

******

Это да)))

Се
Сергей

А в кармане дырка , засовываеш туда своё мужское хозяйство и такой сам проверь

Виталий Суматохин

тут нельзя говорить что у меня в карманах)))мы же вроде кушать собирались???

Виталий Суматохин

блииин,я тут подумал если пёс тебе отвечает на вопрос это можно считать наркоманией???

Та
Тамара

Нет. Это дрессура

Виталий Суматохин

слава тебе-успокоила)))

Та
Тамара

Псы, они ж умные

Виталий Суматохин

именно!!!

You Must Go! Fuck Off!

На последние купил слона))) слева ухо,справа ухо хобот сами знаете где!☺

Та
Тамара

Выкладывайте товар!!! Весь!

You Must Go! Fuck Off!

Только в присутствии клиента😎

Та
Тамара

Прайс лист и фото и можно по факсу, в связи с отсутствием заинтересованного лица рядом с товаром.

You Must Go! Fuck Off!

Вы еще не трогали товар на ощупь а уже кричите прайс...Вы возьмите отит поймете все без лишних

Та
Тамара

Я визуально оценю

Максим Моисеенко

счет банковской карты или только содержимое карманов тебя интересует ?

Та
Тамара

Только карманы

Геннадий Шалдырван

Представтесь сначала!Удостоверение предьявите!топом только досмотр!

Геннадий Шалдырван

Да я вас вообще не знаю!и знать не хочу!удачи!

Та
Тамара

какой вы грубый. Вот люби вас таких, грубиянов.

Геннадий Шалдырван

Да вы сами меня не знаете!о какой любви может идти речь?

Та
Тамара

Боюсь диалог не состоится.

Геннадий Шалдырван

Он уже состоялся

S D_Greex-F M

у меня их нет в данный момент..я же в постели, а на трусах карманов нет

Та
Тамара

Значит спать будет легко ничего не тянет, раз не карманов

Ольга

Орешки кедровые. Белочек по дороге на работу в парке прикармливаю.

Zero Vector

Эт у Вас профессиональное?... или замуж выходите... готовитесь?...)))

Та
Тамара

Это женское любопытство)

Zero Vector

Правильно говорится... простота хуже воровства!...)))

Та
Тамара

Мне не нужно ваше добро в карманах)

Zero Vector

Верю!... Некоторым дай волю... вообще бы карманы отменили!...)))

Бабайкин Юрий

Мобила.портсигар.зажигалка.ключи от авто и хаты.гаман и платок

Та
Тамара

Прям бездонный у вас карман

Бабайкин Юрий

Во всех

Та
Тамара

Барсетку не носите?

Бабайкин Юрий

Зимой нет

Ольга Усольцева

Ничего....я никогда не кладу в карманы...что бы не растягивать

Vladimir Tixonkov

запчасти...

Василий

Деньги деньги дигиденьги деньги, сколько денег тебе дать?.

Та
Тамара

А сколько не жалко?)

Василий

Не сколько!)

Та
Тамара

Щедрый

Василий

Я знаю

Алла Ковалевская

дырка от бублика, а бублик -моя варя (корсячка) съела