Ирина Ефремова

Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути...

Ответы
Иван Жданов

РЕШИЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТОРЧАТЬ НАШЕЛ ГДЕ БАБКИ Я СКАЧАТЬ РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ НО СЧИТАЮ ПРИБЫЛЬНАЯ www.empowr.com/zhdanovivan58 МОЙ БАЛАНС НА СЕГОДНЯ My balance: $1,869.74 (details)

Olga Olga

НЕТ НЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ , ОБИДА В СЕРДЦЕ ОСТАЛАСЬ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ВАМ АУКНЕТСЯ ,ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО МСТИТЬ ИЛИ УПРЕКНУТЬ А ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ОНИ УШЛИ

Юрий Ворнашов

Может вам и удастся вернуть того человека,вот только смысл такого возвращения? Веры то к вам у человека больше нет

Дима Мишин

ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА В РЕАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СУЩЕСТВУЕТ СДЕЛАННЫЙ ВЫБОР И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

Василий Павлов

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ В ПУТИ ГОСПОДНИЕ ТОЛЬКО НАДО ИХ ВЫБИРАТЬ ПО ЖИЗНЕ И ПО ДУХУ СВОЕМУ И СЕРДЦУ

Алексей Н

в разлуке, да и в ссоре, всегда виноваты оба
кто-то больше, кто-то меньше

Раиса Андреева

Вы сами никогда никого не вернете!Вернуться только те,кого Бог вернет!

Ирина Ефремова

согласна!👍

Раиса Андреева

Вот и хорошо!

Ольга Твердохлебова

Если человек прожил день, не узнав как у Вас дела, это не Ваш человек!

Александр Егоров

Это если есть вина , а не вменяется уходящим , как оправдание ...

Илайда

Всем счастья и добра! А возвращать ли или нет решит Бог!

Илайда

Всем счастья и добра! А возвращать ли или нет решит Бог!

Илайда

Всем счастья и добра! А возвращать ли или нет решит Бог!

Z-Мимокрокодил-V

Не нужно возвращать никого. Если ушел - значит, не твой!

Галина Алекс.

Могут и не вернуться. Думают все примерно одинаково.

Александр

Вообще не нужно никого возвращать,пусть идут себе))

Михаил

это точно.https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/

Профессор Рам

если люди ушли по нашей вине, то им срок дают...)))

O`yura O

Если я для кого-то нолик - ставлю на нем крестик!

Валерий Новосёлов

Обижать людей незаслуженно не желательно!

Юрий

С этим трудно не согласиться,Ирина!))

Ирина Ефремова

а то !!!