Ирина Полесская

Никак не могу понять : если цель спецоперации спасение жителей ЛДНР, то почему за 3 месяца спецоперации их погибло в несколько раз больше. чем за 8 лет до спецоперации ?

Ответы
Любовь Золотарева

Вот это ваши нацики бесчинствуют. Когда американцы говорят, что война до последнего украинца, создается мнение, что они знают, что говорят. На Украине не осталось ни одного здравого человека. Столько злобы, ненависти, обмана, вреда, предательства, бесчинства, мародерства. подлости, жестокости , гнусности и лицемерия, нет ни в одном государстве мира. И этот клоповник американцы желают уничтожить, высылая им смертоносное оружие.

Джо Блэк

Цели спецоперации:денацификация и демилитаризация!
Мат.часть изучите.
Россия ЛДНР помогает освобождать их территории!
На основании договора о дружбе и сотрудничестве.
Вам чё ещё непонятно?

...А то,что Запад поставляет Украине в больших количествах летальное оружие...
...Которое как раз и уничтожает мирное население.
И есть явный факт преступлений киевсвкого режима!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У залупутинских кретинов даже не хватает ума сидя за компом просто посмотреть в Яндексе.Сколько по годам людей в донбабве и лугандонии погибало в год с 2014 и по 2018 при параше(сотни),сколько за последние 3 года при зеле(меньше 10 в год)и сейчас тысячами.Донецк практически не был разрушен,а сейчас разрушения сильные.Это наш 1 федеральный канал показывает.

Св
Светлана_Светлана

Потому что такие страны как ваша, радостно потирают ручонки на конфликте. Жырналюги Пишут статьи чтоб обыватели раскупали газеты и зарабатывают на людском горе. Не забытая для отстрастки потявкать на Россию. Не пнул Россию день прожил зря - так у вас у фашистов заведено.

Николай Александрович

Что тут невероятного?Причём пальма.Ну ты сука и она сука была при жизни.

Св
Светлана_Светлана

Простота хуже воровства. Мож мама не только сука но и уронила тебя при рождении? Ты кукушкой и поехал. 🤔

Николай Александрович

Ну вот,ты всё и сказала.Я называю это-голос из болота."Да ты сам дурак,подлец и бандера".Пошла вон,ты скучна и тупа непроходимо.

Св
Светлана_Светлана

Дурак подлец , это ты даж не расчитывй. Для этого надо быть получше чем ты.

Алла Аа

Света, он заточен под говномет.

ап
анатолий попов

😉..........это версия ваших хохло СМИ👈 😉...судя по ней вы аще..где-то на пдступах к Москве☝️😉.......на самом деле потери ваших хохло-нациков...близки к МИЛЛИОНУ👈.....по заявлению ваших-же западных хозяев☝️😉......слава уСраине☝️🥴

Миронов Николай

Вы их считали? Или ваши СМИ? Понятно, что идёт информационная война, понятно, что потери есть с обеих сторон. А вот количество потерь, можно будет сосчитать лишь окончания войны, любые цифры сейчас--- неправда!

Миронов Николай

Как мирно " текла " беседа, и тут начались ценные указания оппонента, что предстоит сделать его визави. Скажите, я вас просил об этом? У меня есть своё мнение, разве это плохо?

Ирина Полесская

Конечно, я уважаю тех, у кого собственное мнение. Но очень хочется обнаружить их доказательность.

Миронов Николай

А почему я, должен вам что-то доказывать? Или собственному мнению, вы уже не верите?

Ирина Полесская

Я хочу, чтобы россияне начали, наконец, хоть немного МЫСЛИТЬ. Вы можете поспособствовать этому ?

Миронов Николай

Я же не могу привить своё мнение всей стране, и вы этого не можете. Сколько людей--- столько и мнений! Ещё Теренций сказал.

Fenix🇱🇹

Потому что вам не сообщили , что ВП болен манией величия и ему плевать на людей. Он пойдёт по трупам . Как то не вяжется его идеи с бомбежкой Харькова и других город не относящихся к этим территориям .

Стас Васильев

Ни думаю, сто у деда с имперскими идеями есть сострадание к людям по сути. Та его и быть не может. У таких людей народ расходный материал для удовлетворения личных амбиций. Точка, жирная точка))))

Ирина Полесская

Стопроцентно согласна !

Стас Васильев

В шахмат белые и черные фигуры, злейшие враги, а те кто их двигает как правило очень хорошие друзья. А так хочется наоборот.

С К.

Потому что амеры и Евросоюз стали давать Украине более дальнобойное оружие. Вот они и сравнивают с замлей все территории, которые уже к ним не относятся. Как фашисты делали во время войны!!!

Alisa Warshavsky

Расчет был и есть, не на освобождение, а на истребление как можно большего числа молодых мужчин, с обеих строн искусственного конфликта.... И это не прекратится еще долго!...

Ирина Полесская

Согласна !

Людмила Воткаленко

Это откуда данные?)) Погибают, в основном, мирные жители, потому, что нацики воюют с мирными жителями и соц объектами, прикрываются мирным населением.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. За 8 лет их погибло 13 тысяч. Укры стянули к Донецку столько войск и техники, что их долбают четвёртый месяц, а они все никак не уймутся.

Ирина Полесская

После гос. переворота в 2014 году погибли в течение нескольких месяцев более 10 тысяч человек ( включая военнослужащих с обеих сторон фронта ). За оставшиеся 7 лет погибли около 4 тысяч. Я же называю цифры гибели МИРНОГО населения ЛДНР ---это 2, 6 тысяч за 8 лет.

Владимир Забродин

А стоит ли тебе напрягаться, если у тебя своя статистика свои видения. Ты уверена что кто то с пеной у рта будет опровергать твою дурь?

Ирина

Там бастион Украина построила за эти 8 лет,которвй очень сложно взять,ликвидировпть,взорвать.А жто на руку ВСУ,которые бомбят мирных

ŜR
Ŝtala Rato

При чём тут эта ваша точка вообще?

Ирина

Я про вашу))

ŜR
Ŝtala Rato

Так про точки какие-то вы пишете...

Ирина

И?

ŜR
Ŝtala Rato

Виктор Ш

А кто убивает? А кто вооруюает все более дальнобойных?
И долбит по школам, больницам, детским садам?
Вы не женщина. Вы функция СБУ!

Николай

потому что ублюдки отходя обстреливают города с мирными люльми потому что вы упыри все укронацики ублюдки и ты вместе с ними

Лог Дог

Сами Россияне говорят на те деньги которые тратятся на войну можно было весь Донбас, Луганск и др. переселить и обеспечить

Лог Дог

Специальная военная операция на Украине

Константин

Ты не стал читать то что тебе выше скинул. Там весь ответ.

Константин

Спасибо за пояснение.

Лог Дог

Незачто. Если вы за мир значит всё норм

Константин

В том тексте который ты всё же прочитал. Сказано что ев-реи взрастили Гит-лера. 👉👉👉 История повторяется..

Лариса

Цель спецоперации - угробить окончательно экономику России. В день на войну уходит миллиард рублей. Самое верное дело!

Ма
Марина

Реальное уничтожение под маркой "миссии мира". А заодно и российских солдатиков, которые выполняют приказ полудурка.

Na
Natalia

К сожалению ограниченный мозг изначально преграда к познанию мира. Поражаешься реальной массовой тупости всех этих вояк роzzийских независимо от регионов эрэфии и дебильных лугандонцев. Вот из лугандонии - именно подростков, гонимых силой на войну жаль. За них сделали выбор их "недалёкие" близкие.
Какие лыныры и дыныры "независимые" , если там ходит русский деревянный рубель и раздаются на право и на лево российские паспорта аусвайсы на оккупированной территории Украины????....

Na
Natalia

Так вторглись в чужое государство чтобы спасать русских, а по ходу планы поменялись - начали воровать зерно.