Приложи руку к сердцу. Слышишь ? Это часы твоей жизни и когда подойдёт срок , они остановятся . Это факт . Так может пора начать любить жизнь ?
Людмила
Ответы
Владимир Ретиш
Подарок был бесплатен и поэтому многие его не видят и не ценят .....Хотя я ведь не просил его мне дарить ......
Людмила
Давайте
Владимир Ретиш
Секунду
Людмила
Спасибо
Владимир Ретиш
Усегда готов!!! А Хотите Дружить будем?
***я Украинка***
Я люблю жизнь)))А жизнь-это театр, а ты актер. Отыграв свою роль ты покидаешь сцену жизни)) вот так))
Людмила
Да , точно
Людмила
Логично , не все ценят ее
Владимир Забродин
А вот приложив руку ко лбу или затылку даже ни одной мысли не определишь!
Людмила
Печалька
Владимир Забродин
Факт!
Анатолий Петреко
Я люблю тебя жизнь ,я люблю тебя снова и снова .....!
Вера Свежинцева
Жизнь надо любить изначально
Людмила
Да
Игорь Кузнецов
Ой. Скорей начинаем!
Людмила
Конечно. Вперёд с песнями , завтра пятница , а с понедельника я в отпуск
Василий Неколаевичь Четвёркин
Деяние гл 24:15
Бродяга
И ценить