Бу
Будур

Разложила карты одному случайному мужчине. От него ушла женщина. Только вот он даже ,,спасибо" не сказал. Неприятно🙁

Ответы
Сергей Синьков

Возможно, человек знаком с точкой зрения Бога на всех габалок?
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель,ГАДАТЕЛЬ, ворожея, чародей. (Второзаконие 18:10)

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть он под впечатлением забыл сказать спасибо А может эту случайную услугу вы сделали по собственной инициативе и жалеете об этом?По любому отпустите неприятное чувство...

Юлия Тарасова (Раковская)

А раз не уходит -что то держит....Я думаю со временем разберутся...Время всё расставит по своим местам....

Бу
Будур

Она ушла, второй месяц пошел..сами разберутся)

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно сами...У всех свои тараканы в голове....

Бу
Будур

🤝😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Может он и ей спасибо не говорил, а принимал всё как должное. Поэтому и ушла.

Бу
Будур

Да. Видимо

С Э М

Наверное, карты сказали, что она не вернется. Расстроился мужик

Бу
Будур

Да

С Э М

Не серчайте, ему и так плохо, не до любезностей

Бу
Будур

🤝

Ав
Автор

За то что ушла от него жена спасибо не сказал?

Не
Нелли

Добрые дела не требуют благодарности.

Бу
Будур

Не соглашусь

Не
Нелли

Как пожелаете.

Герой-Любо V Ник Z

при гадании чтобы нагаданное сбылось, запрещено говорить спасибо - если это хорошее, и рекомендуется говорить спасибо, чтобы предсказанное не сбылось- если оно плохое.

Бу
Будур

Не знаю такого

Герой-Любо V Ник Z

так знайте. я это лет 30 знаю

Та
Тая

Цену , заранее надо назначать )))

Та
Тая

Тогда и 100 неплохо )

Бу
Будур

Себе гадаю - совпадает. )) Редко,правда. Иногда подключаю знакомую за деньги

Та
Тая

Себе нельзя , вроде )))

Бу
Будур

Ага, нельзя(

Та
Тая

🙂

Леди Мила

поэтому и ушла.. что такой тип

Alex Sher

Сделала доброе дело, забудь

Бу
Будур

Мне не жалко.дело не в этом

Alex Sher

Именно в этом

Law Abiding Сitizen

неужели так обрадовался?🤔

Николай Верниковский

добро не требует ответа.

Руслан

Вот неблагодарный )))

Руслан

Аппетит хороший))

Бу
Будур

Ага)) вряд ли у всех так😁

Руслан

Вот про всех не скажу )) кому то и простого внимания достаточно

Бу
Будур

Руслан, мне ,если что, хватит и цветка в горшке)

Руслан

Звучит красиво )

Семен Отмахов

Карты просто бумага

Григорий Карпенко

Это ЛГБТ. 🏳️‍🌈

Забава

Обычное дело

Са
Саша

сволочь..аха

Бу
Будур

Да не.забыл

Са
Саша

Бывает

Аля

Да уж

Бу
Будур

Наверное,расстроился

Аля

😁