Анатолий

Ленивые всё делают быстро,чтобы поскорее избавится от работы.И делают всё качественно,чтобы потом не переделывать.А вы на столько же ленивы?

Ответы
Анна Сова

В работе очень дотошная и скрупулезная, риск велик если спину себе и всем не прикроешь. И неоднократно за 20 лет бизнеса было оправдано. А в жизни пофигистка и лентяйка, единственно люблю готовить и только изыскано и не ленюсь, для себя, а так меня практически сложно расстроить. Не хотела бы я себе врага как я .Когда делали опрос англичане, они спросили могу ли я дружить с таким человеком, как я ,я ответила никогда. А так у меня друзья уже все разъехались по миру , дружим около 50 лет, стали как родня. И здесь несколько подруг, очень хорошие отношения.Только смерть собаки, потом мамы, и мужа. Это необратимость и я не могу их вернуть.

Анатолий

Очень хорошо! Желаю дальнейших успехов!!!

Св
Светлана_Светлана

Ооо, ну это прям про меня. Я себе квартиру обустротла: санузел- плитка, остальная квартира ламинат, мебель на ножках или подвесная.. Ни ковров, ни предметов интерьера, картин тоже нет. Как то не хочется пыль с лишних поверхностей смахиаать при уборке, да на чистку тратится. Уборка от силы 25 минут. И на работе, других организовывваю, потом что насобирают беру в работу. Мне ещё премии выдают и грамоты. Вот так то!

Анатолий

Замечательно! Так держать! Желаю дальенейших успех

Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Анатолий

Уважаемая Марго! 24 тыс. на руки, а сколько на ноги?

Татьяна Прохорова

Если передо мной четко и ясно поставят задачу, то стараюсь выполнить работу качественно. А действия по принципу "Стой там! - Пойди сюда" меня не устраивают. Стараюсь находить себе занятия по душе, чтоб было интересно и нужно для других. Иногда, правда, приходится действовать по принципу "Но что-то делать надо, - хоть неизвестно что".

Николай Верниковский

Несколько кругов пропускал Ваш вопрос. Потому, что думать заставляет. А иногда просто пошутить охото. Закончить работу, не растягивая во времени, получив результат- это кайф. А чтобы еще и не переделывать- двойной. Надо умным быть, чтобы так работать. Исключение- почасовая работа.

Анатолий

ОК! Наверное так могут работать настоящие профессионалы, и как Вы правильно заметили, если они заинтересованны в таком труде!!!

Николай Верниковский

В жизни стремился к самостоятельной работе, без опеки. В 28 нач. КБ. 36- директор института. А в 42 в свободный полет. 90-е лихие. За 10 лет мир посмотрел. 22 страны. Живу полгода на даче. Сам строю. Люблю большую кампанию молодежи. С ними моложе становишься. Приятно, когда дают возраст с погрешностью в 15 лет. А работу стараюсь выполнять любую самостоятельно. 50% средств экономлю. По первому разу обращаюсь к профессионалам.

Анатолий

Желаю дальнейших успехов!!!

Николай Верниковский

Спасибо. Всего доброго.

Анжелика

Я ...ни когда....ни куда....не спешу.Но в сказанном есть истина.В молодости ,ездили на уборку моркови.Я не люблю в земле ...не моё.Поэтому свой рядок делала быстро быстро и качественно .Шла мыла руки,мазала кремом и укладывалась отдыхать на стог сена .

Сергей

СТРАШНЫЙ ЛЕНТЯЙ ИС УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ НО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПО ТРИ РАЗА ДА ЕЩЁ И С МАСЛОМ. А ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ОЧЕНЬ ДЕЯТЕЛЬНЫЙ .НО Я ТО ЛУЧШЕ ЗНАЮ

Анатолий

Значит Вы на правильном пути! Так держать!!! ))) 🙂

Анатолий

Желаю дальнейших успехов!!! И никого не слушайте!!! 😄 )))

Yevgeniys

Я? На чистовике перьевой ручкой широкой чертой исправляю либо делаю пометки. После чего некоторые начинают читать то, что они распечатали на принтере

Галина Шляхта

смотря что делать? если вяжу и готовлю еду, то с удовольствием и качественно, а быстро- уборка,стирка и утренняя зарядка( времени утром мало)

Анатолий

Мудрость жизни!!! Нужно уметь не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать, чтобы потом не жалеть...............

Галина Шляхта

спасибо за совет, наверное нужно себя хоть немножко полюбить

Галина Шляхта

прислушаюсь к совету мужчины

Анатолий

И в этом пожелаю успеха!!! )))

Галина Шляхта

спасибо за общение, легкое и приятное

Света Лысак

у меня такие на работе ,но качество я не вижу,и когда делаешь быстро устаёшь быстрее ,значит нет смысла спешить,тихо хорошо и не тяжело.

Анатолий

ОК!!! Главное - результат!!!

Андрей Стрельцов

Генри Форд платил ремонтникам конвейера за количество часов когда они отдыхали. То есть, если отдыхают, значит всё работает исправно.

Анатолий

ОК!!! 👍 🤝 😁

Надежда

я вот такая же, очень быстро все делаю по дому, чтобы время на интернет осталось ))) раньше и на работу ходила и тут успевала сидеть

Анатолий

Значит у Вас всё ОК!!! Так и продолжайте!!! )))

Надежда

Спасибо, мне это нравится, сделал дело -гуляй смело . это у меня с детства

Анатолий

Желаю дальнейших успехов!!! 😉 )))

Вера Миленина

я ленивая, но никогда не задумывалась, что именно это заставляет меня делать многое быстрее, пока не услышала это высказывание.

Анатолий

Желаю дальнейших успехов!!! 🙂

Владимир Вельский

И так каждый день, одно и тоже. Важно ничего не повторять дважды, а предыдущие результаты использовать или автоматизировать.

Анатолий

И занести данные в комп...

Мария Лазарева

Очень ленива. Все делаю тщательно, чтобы не переделывать. Иногда приходиться быть трудолюбивой и по многу раз переделывать.

Анатолий

Ок! Желаю дальнейших успехов! 👍🤝👋😅

Мария Лазарева

На ниве лени? Спасибо! Вам - всего доброго!

Лида Пислегина (Шевело)

Я наверное тоже ленива и тоже по той же и причине, и качество люблю, потому что люблю порядок, правда не всегда получается.

Анатолий

Это значит. что у Вас всё в порядке!!! Так и продолжайте!!! Будет ещё лучше!!! )))

Olga Petrova

если учитывать что на работу брали кто быстро есть-то эти люди к ленивым не относились иначе бы их на работу не брали

Анатолий

Спасибо за интересный ответ!!! )))

Вячеслав Лебеднов

Ложь... не верю... быстро работу можно сделать только обладая большими навыками,а для этого - много труда требуется...

Анатолий

Правильно, Слава? Жел дальнейших успехов? 👍✌️😁

Olena Mykolayivna :)

нет, я ответственная слишком... иногда это проблема для некоторых, потому что бываю порой требовательна

Анатолий

Очень хорошо! 👍👍👍

Галина Самошина

Одна из моих подруг всё делает быстро и еёё никак нельзя назвать ленивой. Она старательная работяга.

Анатолий

Значит так и держать!!! 👍 👍 👍