Виталий Федянин

Прочитал заметку в интернете, как одна женщина усиленно толстеет, сейчас она 250 кг, а собирается набрать 400 кг, чтобы потерять возможность передвигаться. Собирается "чувствовать себя королевой". Муж ей в этом помогает, это их сексуальная фантазия... Скажите, мне одному кажется, что он её бросит, как только убедится, что уж теперь-то она его не догонит? )))

Ответы · страница 4
Евгения Трусова

Вы верите в интернетные байки?

Виталий Федянин

Там было фото, очень достоверное ). А вообще, разговор даже не об этом конкретном случае. Сама идея так себя уродовать наверняка существует, не бывает дыма без огня.

Елена Швец

Каждый сходит с ума по-своему

Виталий Федянин

Не хватит на Калифорнию? )) . Ну, как подать. Можно же как коллекционные экспонаты такое мыло продавать )). Да и вообще, в этой ситуации не так много здравого смысла, чтобы искать его сейчас )

Елена Швец

Именно сейчас меньшее, что нужно - искать здравый смысл))) а давай тогда дурачиться?

Виталий Федянин

Уже можно не на тему слишком пышных женщин? ))

Елена Швец

Запросто! Меняем тему на более интересную!

Виталий Федянин

Для разминки детский анекдот. В грузинской школе: -Гиви! К доске! -Да, учитель! Начерти нам параллелепипед! - Вот, учитель! -А теперь докажи нам, что это параллелепипед! -Вай, мамой клянусь, да!...

Ле
Лена

Ну точно . ) Вот дурында .

Ве
Вероника

Несусветная дурость..

Ве
Вероника

Больше тормозной )🤦‍♀️😉🤷‍♀️😁

Иногда-Никогда

Он извращенец🤷‍♀️

Иногда-Никогда

🤣Да ладно, весело же

Злобный Эльф

С прячешься, потом ищи полгода

Иногда-Никогда

В обсуждайке это запросто😊

Иногда-Никогда

Я знаю🤣

Иногда-Никогда

Воробьи птицы знатные

Александр Галактионов

в складки долбит?😂

Виталий Федянин

Честно говоря, даже представлять не хочется. Там фотография была, я не стал размещать по эстетическим соображениям )

Виталий Федянин

Даже не знаю, посочувствовать, или поздравить с опытом )

Александр Галактионов

нахрена? кудв он лезет дурак?)

Виталий Федянин

Может, всё-таки это любовь?..... Ну, хотя бы к деньгам ))

Маруся

Ужастики какие-то

Маруся

400 кг, это полный ход на тот свет

Маруся

Без царя в голове, это точно

Людмила Державина

это просто фэйк...

Виталий Федянин

Да я только порадуюсь, если это так! ))

Виталий Федянин

Тогда уж киллер-извращенец )

Ир
Ирина

Диагноз налицо.

Соколова Елена

Не успеет)))

Соколова Елена

Придавит она его массой тела ...и без жалости

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А не любоффф ?

Рытzарь Дня

их нравы

Св
Светлана_Светлана

Дурдом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сразу

Чеслава Дашкевич

😅👍

Алексей

Ага

На
Наблюдатель

нее

Сладкий Пирожок

💯

Ма
Майра

Да