Strelok Pulykin

Семь сестёр находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвёртая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра??😏

Ответы
Ав
Автор

играет в шахматы с третьей? или все-таки жрать готовить помогает второй7

Леди Мила

Ответ: играет в шахматы. но ваедь в шахматы могут и по одному играть

Анастасия Дорохина

На даче столько дел а они все херней страдают

Vladimir Rakivnenko

Пишет эту старинную загадку - на компьютере...

Насима Костикова

Играет в шахматы вместе с третьей сестрой.

Нурия Шагабиева

Играет в шахматы с третьей сестрой.

Дм
Дмитрий....

седьмая играет с третьей в шахматы

Си
Силвер

Играет с третьей в шахматы.

Z-Мимокрокодил-V

Играет в шахматы с третьей.

Алиса Лиса

Руководит процессом

Св
Светлана

В шахматы играет

Ку
Кукулькан

Пузыри пускает

L….

Промолчу