Арайлым Талгатовна

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Александр Феоктистов

Правильный ответ о том, что седьмая сестра играет в шахматы, в жизни означает, что если две сестры станут играть в шахматы и одна из них станет проигрывать, то дело закончится сметанием фигур с доски и даже бывали случаи нанесения легкого сотрясения головного мозга второй степени сестре, успешно играющей в шахматы.
Не садитесь сестры в шахматы играть! Играть надо в дурачка. Подкидного. Это не нанесёт сильного сотрясения колодой карт по любом месту умной головы

Алена Куликова

что за бред? почему это в шахматы невозможно играть в одного??? у меня дочь играет, ещё сама себя же и обыгрывает.. так что всё это глупости..прислуживает она им всем или отдыхает в приятной компании в отличии от них)

Алена Куликова

да ужжж и хи хи и ха ха...счастливо!

Крутой Парень

Кстати как у тебя дела с добрым утром

Алена Куликова

Ооооо у нас ужж добрый вечер...мы ведь тож восточные люди...😉

Крутой Парень

Угу я не знал

Sir Morris

Седьмая ждет,когда вторая приготовит еду и одновременно играет с третьей в шахматы.Так же ждет,когда первая дочитает книгу,а вот стиркой заниматься не хочет.Судоку не любит,растения растут сами.

Александр Елтышев

Играет в шахматы, но этот ответ уже устарел: в шахматы можно играть по телефону, по интернету, лучше изменить условие: третья играет в бадминтон, к которому интернет-партнёра пока не найти.

Сергей Фролов

правильным ответом считается "играет в шахматы с третьей сестрой". Но это только вариант. Играть в шахматы можно и с компьютером, и по интернету... так, что чем угодно может она заниматься...

Alöna ******

ваш ответ принимаеться

Muza

Этот вопрос гуляет здесь давно, зачем sds используете шаблоны, это скучно, а иногда противно. Придумайте свой, или читайте , что пишут другие, уважаемая. Без обиды, высказала мнение многих.

Кс
Ксюша

Ну.т.к..3-я в шахматы играет..то -с ней!!!!..если 3-я.конечно с головой дружит.не сам на сам!!!!Хотя знаю.многих.кто играет в шахматы сам с собой...пытаясь обмануть противника😂🤣✌️

Кс
Ксюша

😁✌️🤝

Крутой Парень

Такое ощущение что я где-то тебя видел или на каком-то сайте

Кс
Ксюша

😂я врач-психиатр..не там?🤣🤝

Крутой Парень

Может быть 😂😂😂

Кс
Ксюша

🤣👍

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Foxy Фокс

Ахаха 😂😂😂

Евгений Матвеев

А как все таки правильно: КУакаешь или Какаишь!?

Foxy Фокс

Какая же)))) такой вариант устроит?)))

Евгений Матвеев

Какаяшь ты красивая!

Foxy Фокс

Да, умопомрачительно))👏👏👏

Евгений Матвеев

С наступающим Новым Годом!

Foxy Фокс

Спасибо ))) И вас также)))

Сергей Усольцев

капусты нажрется и песни орать начнет!😂😂😂А если серьезно,все эти занятия можно делать одной.Кроме третьего.Ответ-помогает третьей!

Alöna ******

играть в шахматы)) умничка

Алёна Тарасова

Первое что пришло занимается с ребенком. Хотя в задаче про ребенка не написано. Их было только семь. Может тогда присматривает за всеми

Кирилл Юлаев

ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ С ТРЕТЬЕЙ.

Алёна Тарасова

А я думаю сама с собой играет😊благодарю

Сергей Леонтьев

Играет в шахматы с третьей.Хотя приличия ради могли бы поднять свои задницы,дать пендаля первой и четвертой и пойти прополоть грядки.

Ирина@

😀

Вл
Влад

Натали , а вы не смотрели фильм "Тайна семи сестер " . Посмотрите , Он хоть и фантастический , но вполне себе со смыслом притом глубоким !

Foxy Фокс

Нет, к сожалению не смотрела)))

Вл
Влад

найдите в инете !

Foxy Фокс

Хорошо, постараюсь)))

Александр Бояринцев

Если одна из сестер играет в шахматы не сама с собой, то седьмая сестра играет с ней. А так может делать все что угодно не угадать.

Юрий Суровегин

судья-останавливает склоки среди сестёр....каждая не довольна своей работой.....две бабы не могут на одной кухни,а тут столько...

Юрий Суровегин

.....с сумками....не я не артист-я пенсионер....

Раиса

Уже с сумачками.!!!

Юрий Суровегин

..я в предыдущем сообщение написал "..с сунками",а надо с сумками....

Раиса

Я ПОНЯЛА БЫВАЕТ ОПИСКА.

Юрий Суровегин

..но передразнили...

ОК
О К С А Н А *

седьмая ппросто сидит о отдыхает на шезлонге с телефоном в руках. ведет переписку с людьми. спасибо если поняли меня

Крутой Парень

Я тебя понял но ответь не правильно

ОК
О К С А Н А *

Неправильно, нельзя отвечать. Отвечаю правильно как есть

Крутой Парень

Это загадка

Па
Партизанка***

седьмая у нас самая работящая..и в шахматы может..и огород полоть может...и стирать может...а уж как готовит!!!

Владмир

Третьей сестре партнер не нужен. Она разбирает шахматную задачу. Седьмая сестра предоставлена сама себе.

Борец С Врагами

Седьмая играет с третьей

Владмир

Играли, пока третья хотела. Затем их желания разошлись.

Борец С Врагами

Верно.

Владмир

🤝🙂

Борух Бек

копает картоху в одинокого и охреневает от этой семейки...а третья в шахматы может и сама с собой играть

Ирина@

Да, Борух Бек, ты прав...

Игорь Суриков

Гуляет,спит бухает,встречается с молодым человеком,парится в бане,да мало ли чег можно делать на даче.