Кристина.

Кому срочно нужны деньги? Может ограбим банк. Мне на машину не хватает.

Ответы · страница 2
Константин Тыщенко

когда на дело идем

Кристина.

31 когда все уйдут на выходные. А что вы умеете. Туда ведь так запросто не попасть.

Константин Тыщенко

буду отвлекать внимание тех кто останится

Константин Тыщенко

НУ ТАМ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ,ПО БОЛЬШЕ АДРЕНАЛИНУ В СЕРДЦЕ ИЛЕГКОЙ ЭЙФОРИИ

Константин Тыщенко

ОЗВУЧЬ МЕСТО И ВРЕМЯ)))))))

Константин Тыщенко

4 ДОМ С ПРАВА ИЛИ СЛЕВА ОТО ЗАБЛУДЮСЬ)))

Кристина.

Считать умеешь не собъешся. До встречи....

Синий Экран Смерти

давай попробуем

Синий Экран Смерти

нужны люди создающие документы, свои люди в банке, возможность создания документов о месте работы и доходах, нужны люди в правоохранительных органах, ещё понадобится несколько дачных участков с построенными зданиями

Кристина.

И на фига нам дачные участки ? Но в полиции не мешало бы иметь знакомого.

Синий Экран Смерти

дачные участки самое важное для завершения замысла, но если ты не догадалась, то аз(я) тебе не могу сказать, но уверен, что догадаешься когда нибудь

Кристина.

Как догадаюсь тогда и грабанем.

Синий Экран Смерти

так можно ограбить несколько банков, при этом не надо будет заходить в сейф

Королевич Принц

🤴не пущууу

Кристина.

💋 💋 👄 💏Я уже передумала. Добровольцы были, но все не то. Вымерли в наше время авнтюристы. А жаль. Я бы за таким хоть на край света босиком и пешком.....

Кристина.

Я же просто милый прикололась.

Стас Васильев

есть план?

Кристина.

Ну и напарничек......Больше ничего не хочешь...

Стас Васильев

ну таки глянуть на тебя, потом может ещё чего...а может пешком обратно.

Стас Васильев

я сразу это понял. так, чисто поржать задержался милка..

Стас Васильев

с наступающим и конечно всего тебе и особенно настроения.

Стас Васильев

и лицом тебе в салат с кириешками. Да)))

L….

Я с Вами

Кристина.

О! Наконец-то! Я почему-то и была уверена, что женщины более решительны в таких делах. ЭХ! перевелись настоящие мужики.

Жадыра

Я за))))

Кристина.

Я же говорила. Женщина намного смелее наших мужичков.