Дедушка Старенький

Почему народ перестал хотеть справедливости? 🖼

Ответы
Pа)*****

кто его организует на справедливость?Если все прописали в законах.тюрьма за дискредитацию власти?вы пошли бы?что то засправедливели бы?если пустая картонка и в в казематы.А за слова вообще смерть.Страшнее 37 года.

Соболев Валерий

Из-за цены этой "справедливости". Если всё перечисленное ПОРОВНУ поделить на 147 миллионов жителей РФ, то получится ничтожная, не заслуживающая внимание сумма. Иное дело завистники, которые желают получить ВСЁ.

Дедушка Старенький

А разве поровну это справедливо?

Соболев Валерий

С точки зрения завистника нет.

Ли
Лия

он стал умным, усвоил Закон Вселенной-Единство и борьба противоположностей, и понял на примере бывших цивилизаций, что этого никогда не может быть.

Андрей Заруба

Что за чушь. У нас в нашем ФСС работает баба ездющая на велосипеде советского образца.

Mihail Kiranow

Если у них за границей счета и виллы, значит заграница в этом заинтересована.

Вера Сергеевна-V

Частично отдал Божьему суду )

Лу
Лукичъ

Когда нибудь это все рухнет и всех погребет отломками

Татьяна Владимирская

нет никакой справедливости

Валерий Соболев

Это не завистливый народ.

Виктор Хан

народа в рф больше нет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

докажите, в суде....

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Крови хочешь?

Ol
Oleg

👮‍♀️🚨🚔

Влади Мир

🖼