♤♡
♤♡◇♧

До чего может довести знакомство в сети?

Ответы
Бо
Бока

люди познакомились в инете и назначили встречу. мужчина в назначенный день напился и сказал по телефону, что не может прийти. но дама оказалась настырной. спросила адрес и приехала. они выпили. чел отказывался от секса, но дама раздела его, напрасно: он ничего не мог. дама назвала его алкашом и импотентом. с первым аргументом чел согласился, но со вторым!! настучал даме молотком по башке, а затем задушил скакалкой для верности. не фига язык распускать

♤♡
♤♡◇♧

Упс

Бо
Бока

вот именно

Сашка Zмей

Молодцы оба

Николай

1-больше познаешь разных гомосапиенс, 2 узнаешь больше о себе со всех сторон,3 получишь как позитив, так и негатив.. (а что еще надо для саморазвития7)

♤♡
♤♡◇♧

И то верно)))

Николай

🍑🍓🍏🤗

Владимир Петров

До чего угодно- и до сумы, и до тюрьмы, до свадьбы и до развода... и до полного разочарования во всей этой "романтике", как несостоявшейся...))))

Ел
Елена

мне написала семья, которая создалась на этом сайте, у них были свои семьи ...развод и вот они вместе.. и такое бывает

♤♡
♤♡◇♧

Да, бывает, тоже про такое знаю

Николай

Общение как минимум, узнаешь от куда человек, и как они там вообще живут, может быть совсем другой мир

Veleslav Yarumar Vran

Меня доводило не только до реальных отношений, но и до матримональных планов - увы, не сбывшихся 😞

Ярослав Русланович

По разному: до свидания, до секса, до отношений. Есть дурачки, кого и до вступления в брак доводят.

Vagif Gasanow

видимо до чего угодно если дать волю фантазии,или же,закончится так и не начавшись!)))

Wladimir Wischilowski

до крепкой любви но потом могут быть и разочарования так произошло со мной

С Э М

Как минимум, до встречи вне сети. Как максимум, до единения душ. Любофф))

Луиzа Каzти

Кто-то женится, кто-то разочаровывается.
Я, например, нашла друзей.

♤♡
♤♡◇♧

Здорово

Луиzа Каzти

Ну так

Vadim @@@

До чего угодно,минимум до привет пока,максимум флирта или ругани.

Ол
Олег

🖼

Ива Теплов

до приятного общения, и если повезёт . то хороших отношений

Gordon Shumway

Взависимости от вашей впечатлительности! Даже до дурдома.

Пч
Пчелка

До нервенного срыва. Может одно из 1000дойдет до реальности

Pr
Primavera

Как и всякое знакомство... До уважения и до разочарования.

Гюрза Винчестер

До неверия всем мужикам ибо сеть и реальность два разных

Николай Шаповалов

Одних просто до дружбы, некоторых до свадьбы или развода

Че
Человек

Шо заведется какая-нибудь фигня в доме, и хрен выгонишь!!!