Vитя@Zь

Чтобы не перепутать имя любовницы ,приобрёл кошечку и назвал её Маришей.Прихожу довольный домой и вижу бегает пёсик Ашот.Есть ли третий вариант!?)))))

Ответы
Светлана Николаевна

По этому поводу, есть анекдот. Приходит жена домой, муж сидит вокруг женщины. Жена. Что это??? Ответ. Это кружки моего члена. Хорошо. Приходит он домой. Та же картина, только вокруг мужики. Что это такое. А это члены моего круга.

Лидия Николаевна

Главное в жизни -это семья ,Карьера не ждет тебя дома ,деньги -не вытрут слезы ,а слова не обнимет ночью .Сила мужика не в том .со сколькими бабами он переспал ,а скольким он отказал ,ради одной.😷🙋‍♀️

Vитя@Zь

Понятно, а Ашотик виляет хвостиком и шныряет под ногами и преданно смотрит вам в глазки)))))

Анна Сова

учитывая, что человек морально неустойчивый и это не последняя связь, надо дорогой или дорогая, так как, это еще и правда в материальном и моральном смысле...

Анатолий Клиншев

варианты всегда есть...

Vитя@Zь

Интересно,какие?)))

Анатолий Клиншев

варианты всегда есть....

Фея Фамилия

может быть и третий и четвертый и т.д. вариантов кошечек и песиков,все зависит от количества любовников и любовниц и разнообразия в их именах)

Vитя@Zь

До коле ж? "

Галина Коровина

Есть конечно, соблюдать обоим обещание , данное перед вступлением в брак, в горе и радости и с любовью по жизни, вместе рядом

Vитя@Zь

Да я про животных,вдруг психологическая не совместимость)))))

Галина Коровина

😁😁🤣👋 Тогда кошечке плохо придётся.

Vитя@Zь

Ну доброе гавканье и кошке приятно))))))

Галина Коровина

😁 Добра Вашему животному Миру.

Vитя@Zь

🌷😉

Эсмеральда Мыскова

Заведите попугая-девочку. Но может сдать с потрохами.

Vитя@Zь

Точно, уже советовали)))) 🌷🐦

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое,я про собаку естественно.

Vитя@Zь

Ну никакого романтизма)))))))

V-Враг Незалёжности - Z

Блядство это плохо,т.е когда пёсики появляются

Вера Соломенникова

а надо ли еще варианты?пусть думается что квиты 1-1

"Алла Оськина"

Посмотрите на детей...и появиться третий вариант

"Алла Оськина"

Почему....меня повеселили...вы ждали от меня других ответов?

Vитя@Zь

Да нет, таких, только нужное ваше направление и меня как то выправило, ну скомкалось все))))

"Алла Оськина"

Главное поняли друг друга

Vитя@Zь

Да и это приятно даже признать свои ошибки было легко почему то))) 🌹👌

Нина Блинова

Здесь все ясно. Вы с женой укрепляете свой брак.

Vитя@Zь

Да никто не смог не упрекнуть не напомнить и каждый старался накормить животного.

Ольга Опекунова

и сразу Жизнь приобрела многомерность ..⚡

Vитя@Zь

А главное ,вот так семьи и укрепляются с молчаливого согласия и без скандалов))))))

Ольга Опекунова

..и животные страдают..(( Кто,кроме неё будет обожать этого несчастного пса Ашотика ..или втихоря не будут пинать под столом Вашу горячо-любимую кошечку-Маришку ?!..😳🤣😹

Vитя@Zь

Ну деваться не куда всех будут жалеть и потом каждый будет вспоминать с улыбкой недоразумение))))))

Ольга Опекунова

молодцы..😄

Vитя@Zь

🌷👌

Тамара Нелаева

А зачем вам еще третий. Этих двух -мало ?

Тамара Нелаева

Успехов вам.

Vитя@Zь

Это просто была мысль, а песню я спою!!!!!)))))

Тамара Нелаева

Какую ?

Vитя@Zь

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок.......,,,,,

Тамара Нелаева

Вот самое время пить березовый сок. Только вот туда не попадешь теперь.

Пётр Ермаков

Есть мужское имя - Марьян... (Марьянчик)

Светлана Мейтина

😂😂😂👍отличное предложение...

Vитя@Zь

Главное всё так мирно по семейному и без скандалов))))))😂😂😂🌹

Светлана Мейтина

В нормальной семье---такого не должно быть,только в шутке....😊

Vитя@Zь

Да и вопрос то то же шутка)))))

Светлана Мейтина

Понятно....шутка... 🖼

Марина Марина

Есть. Не называть кошечку Маришей. )))

Vитя@Zь

Ой ,как неудобно получилось))))))Согласен и примите это
🖼

Марина Марина

Вы прощены. ))

Vитя@Zь

😔

Ольга

Так тебе и надо, больше ты никто....😂

Vитя@Zь

И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК))))))

Ольга

точно....😜

Vитя@Zь

Это я попросил друга принести подарок от меня))))))

Сергей Рябов

Конечно есть. Рога себе выбирайте.

Vитя@Zь

Вау, да вы знаток, тогда подскажите какие!!!

Antitролль. Игорь

просто дура...... третий вариант.......

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😄😆🤗🤗🤗🤗

Vитя@Zь

🌷😀

Леди Мила

😀 можно еще попугая купить

Vитя@Zь

Для всех что ли?))))))) 😅😅😅