Наблюдающий Из Нло

Любая автобиография напоминает школьный дневник, из которого ученик вырвал страницы с двойками. (Ашот Наданян)
[А за что вы бы поставили самому себе двойку?]

Ответы
Леонид Злоказов

За время учёбы в школах, техникуме и институте у меня была единственная тройка, из за которой я не получил в институте красный диплом (а пересдавать её не захотел принципиально, чтобы на вечернем факультете, где я учился, не было красного диплома. А мне он уже ни чего не давал (в 43 года).

Виталий

это как оценивать, если идеализировать поток жизни, то можно сплошные колы наставить)), а реально посмотрев на вещи и троек в общем то ни у кого нет)), даже у тех же оболтусов, ну такой их жизненный опыт, каждому свое)))

Ол
Ольга

Двойку....
Хм...
За наивность...
наверное... Это не точно...
любая оценка это всего лишь оценка и на момент "здесь и сейчас"....
так что когда-то получаешь "пару", потом за то же самое отличные отметки...

Константин

Всё что ты сделал в свей жизни правильно. Так как ты принимал решение именно тогда.

Ол
Ольга

ну оно уже было и ничего изменить нельзя...

Константин

А это и не требуется

Ол
Ольга

ну конечно нет

Ка
Катя

Не вырываю эти листки. Они мои, заслуженные. И их очень много, но сколько - то двоек исправляю и буду исправлять

Он

За лень,но не буду ставить двойку.Это плохая эмоция.Самоуспокоюсь тем что я отдыхал.Иногда отдых необходим..

Сергей Анахин

Автобиография -ладно. Нужно еще добавить все воспоминания "великих" людей. Особенно военачальников.

Наблюдающий Из Нло

так за что поставили бы себе двойку?

Сергей Анахин

Закрытая тема. Об этом не в интернете.

Елена Швец

Обернулась на жизнь.... даже тройку негде поставить... тока четверки и пятерки! Иногда пять с плюсом!

Наблюдающий Из Нло

это точно!
и это невероятно!
как такое может быть 🤔

Наблюдающий Из Нло

крутой у тебя четвёртый аргумент! просто офигенный!
но неужели и пятый есть?

Елена Швец

Пятый аргумент. Сокращающий, дополняющий и завершающий аргумент! Когда ты внутри себя зажигаешь свет, все становится по плечу и все становится на пятерку! Ты счастлив, здоров, силён! Ты умеешь и должен дарить этот свет другим! Похоже на проповедь, но это голенькая правда)))) блин, хорошо сказала, а? 😊

Борец С Врагами

Нашёл кого цитировать! У армян вся их история мифическая - с такими же вырванными страницами!

Борец С Врагами

И это мы ОЦЕНИЛИ в недавней войне с ними. Жирная единица!

Наблюдающий Из Нло

вы ставите себе жирную единицу? ну, молодец за самокритику

Борец С Врагами

Свои качества нечего скидывать на других, армяшка!

Наблюдающий Из Нло

сам ты черножопая чурка!

Борец С Врагами

Это ты про своих родителей пишешь, армянская чурка. А моя как ты выразился , жопа , свеллее твой носастой рожи!

Николай Львов

За 89-90 годы - "топил за Ельцина", но в 91 прозрел и активно сопротивлялся...

Наблюдающий Из Нло

лучше, чем никогда ;;
а я сразу говорил многим адептам Ельцина, что не надейтесь, потому что Система уделает любого и приструнит в свою сбрую

Людмила

Формально...вечная отличница....реально ....двоек полно,неисправленных

Валентина Хачатурян

За то, что иногда мне не всё равно постороннее мнение.

Наблюдающий Из Нло

Ещё как реагирую, но двойку себе за это ставить зачем?

Валентина Хачатурян

А за что ставите?

Наблюдающий Из Нло

себе я ставлю двойку за то, что излишне увлёкся обсуждайкой, за то что откладываю некоторые дела

Валентина Хачатурян

я сразу ограничиваю время до 15 мин и закрываю )))

Анна Сова

да вроде не за что, за некоторые моменты 3 может быть..

Ле
Лена

За многое.. я троечница и сижу на последней парте.

Лева Правая

Нет. Не любая. Я горжусь своей и все сохраняю.

Наблюдающий Из Нло

Ну вот - засцал, что в общем-то и понятно было сразу, чмырь труслявый, тявкающий из-под монитора, как моська. Сди уж, ЧМОкай в своей дрисне из параши.

Лева Правая

Нэ ссортэс гарачыи нэрусский парни😁🙋‍♀️

Наблюдающий Из Нло

Он думал, что материться только он один может. Но он только это и умеет. А я ещё обладаю хорошей литературной речью, а не такой безграмотностью, как эта матерящаяся чурка.

Лева Правая

Ну, хватит уже.

Наблюдающий Из Нло

левой-правой, левой-правой! - раскомандовалася тут 😆

Alisa Warshavsky

За сдержанность в общении с мужчинами!...

Наблюдающий Из Нло

но теперь вы не теряетесь

Alisa Warshavsky

Это, переписка, самое невинное развлечение!!! Недоступна и защищена расстоянием!....

М)
Маруся )))

Да до двоек как то не скатывалась..))))

Наблюдающий Из Нло

ангел во плоти

М)
Маруся )))

А то!..))))

М)
Маруся )))

Да, да!))) этакое эльфийское существо))) Вы правы))))

Александр Демидов

"...Я не люблю себя, когда я трушу..." 🎼

Masha Kazakova

За то что прощала то что не стоило

Фердыщенко.

За то что иногда мухлюю на работе

Фердыщенко.

Аа.. вот как

Валентина Пакшина

За часто излишнюю щепетильность.