R&
Rail & Ravil !!!

Почему все так сложно

Ответы
Надежда Кузнецова

не надо торопиться.разложи всё по полочкам и увидишь что всё просто и удобно)и постарайся больше не захламлять то что тебе сейчас кажется сложным.а даже если и захламишь,опять разберешься)))всё решимо.

Ильназ Ахтямов

есть простые решения, но следовать им трудно..., поэтому люди тратят много сил, чтобы найти сложные решения, но следовать которым было бы легко.

Игорь Балан

СЛОЖНО?-ЭТО ВСЕ ПРИДУМАЛИ ЛОДЫРЮГИ... У КАЖДОГО ВОПРОСА ЕСТЬ ОТВЕТ..А У КАЖДОГО НЕ ВЫХОДА -ЕСТЬ ВЫХОД..НУЖНО ПРОСТО НЕ ЛЕНИТЬСЯ ИСКАТЬ ИСКОМОЕ

Иван Кудишин

Да, действительно. Родили тебя на свет - дальше изволь, выкручивайся сам. И не ной. В случае нытья веревку и пистолет никто не отменял.

Не Я

самим их себе создавать не нужно... другие о них и так позаботятся что б жизнь вам медом не казалась....

Svetlana Svetlana

Смотря в чем. Пожалуйста напишите поконкретнее, может и подумаем над послаблением сложности вместе

Андрей Бурлаков

проведи анализ этих моментов и посмотри что делаешь не так! глядишь и разберешься !!!

Себастьян Перейро

это кажется.... Человеку дается ровно столько испытаний, сколько он сможет вынести...

Михаил Миронов

Вся прелесть и состоит в преодолении препятствий на пути к задуманному.

Александр Алексеев

забей,или делай именно сложное,выбор только такой,легкое никому не надо

Arkadiy Selivanov

...да, Офелию тоже мучил этот вопрос, и вспомните где она нашла ответ...

Евггения Пашенкова

Когда легко не интересно, а когда облегчаешь сложное, уже нормально.

Алла Лебедушкина

Потому что бывает легко очень редко.Сложно-нормальное состояние.

Александр Золотов

А просто не бывает никогда - бывает только видимость простоты ...

Вадим Демиденко

Потому, что всем не хватает места под солнцем. Мир потребления.

Юрий Протопопов

Всё сложное составляется из простого , разбей на составляющие.

Ир
Ирина

Чтобы не заскучать и не покрыться плесенью. Все будет хорошо

Александр Алексеев

решайте сложные задачи и будет лучше чем если упростить.

Ни
Никодим

Сложно, когда не умеешь, но когда научишься, будет легче.

Валентина Кожемякина

С чего вы взяли? Какие сложности ? Да всё просто,как мир.