Арина

кто со мной на край света? 🙂

Ответы
Василий Вердеш

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Сергей Малашкин

Завлекаете? А если соберется огромная толпа, как будете отбиваться? У вас есть чёрный ход? Есть план куда двигаться и как? Он проработан или сырой? Можете ориентироваться на местности или в пространстве?

Сергей Малашкин

Нет, я далеко от этого и не Миклухо Маклай, иногда я путешествую по стране но на краю света не был.

Бибигуль Ракишева

Спасибо! Но так далеко не могу... У меня семья... Ищи лучше своего единственного для тебя спутника, который пойдет с тобой не только на край, но и на начало света! 😄

Александр

Мы посидим на краешке Земли
И ножками над вечностью качая,
Уйдем в туман по краешку зари,
Обнявшись нежно,и чуть-чуть печально.

(экспромт)

Антон Романов

Я! Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Валентин Сватковский

Любопытно попасть туда,где ни разу не был..На тот край Земли,где не встретишь копыт и рогов...И дураков.

Vicrus

Что-то такая крайность малопривлекательна )))😏 все равно что уйти на все четыре стороны ...))) 😗

Sergei Konovalov

Это путь длиною в жизнь, еще немного времени надо подождать, а потом я сам туда отправлюсь.

Viktor Reznichenko

А что на краю ну край и всё, вот если бы за край мотануть!😎 🍓 🌹 🍹

Гарик Моя

край ?а это где ?земля круглая а значит с вами придёться шариться без края краю!

Арина

пусть покажется вам и странным ..но "такое" имеется всё же..))

Андрей

Сначала надо до Вас добраться,до Екатеринбурга,а это пол-дороги до края света.

Г.
Геннадий .

Разве нужен другой край край кроме родного , разве нужна другая кроме родной

Фархад Исмаилов

"Затчэм на край света?! Приезжай ка мнэ. Только будь ласкавой и заботливой!"

Юрий Вагин

Если в качестве шлюпки, то нет, если в качестве попутного ветра возможно...

Александр Петрачков

Боже Наташа,Зауралье уже край света, счастливого пути.🌍 🚙

Ольга Фавстова

Я! Только не сейчас, возможно 1 сентября 2015, если все получится.

Арина

хорошо..договорились.. встречаемся тут 30 августа.

Ольга Фавстова

Если мой Ванечка поступит в Суворовское, я смогу уволиться с 1 сентября и на край света!

Арина

🙂 тогда, и отправимся на Сахалин )

Ольга Фавстова

А ты откуда знаешь, что я туда хочу?!! 😄

Арина

так там же конец света и находится..))

Ольга Фавстова

Там где-то субтропики есть, хочу туда.

Александр Молчанов

Был я там. Нет там не чего, за чем стоит в ту сторону двигаться.

Эмма Кузьмина

а что там делать? край= это где? если на Камчатке то я первая

Арина

рядом почти..) а что делают на краю света.. ? ) разве не знаете? ))

Арина

сидят на краю и болтают ножками..

Эмма Кузьмина

меня возьимте я то же хочу поболтать ножками

Галина Афанасенко

Погодите, сейчас с ковром разберусь..., тогда будет понятно.

Галина Афанасенко

Там один штурман выставил в продажу новую модификацию. Только что-то молчит пока.

Галина Афанасенко

Всё!!! Все пропало! Извините, но коврик с довеском, а без довеска не продается. Ладно, будем искать другой.

Иван Жоркин

Согласен , если кузнеца не будет, а то зачем нам кузнец???

Арина

не будет кузнеца..и масленицу с собой брать не будем.... берите санки , лыжу и конфеты..и осенью пойдём..

Иван Жоркин

Ловлю на слове, как только , так и сразу))))

Арина

идти по шпалам будем..долго..а после..и вплавь нужно будет...

Иван Жоркин

А Вы случайно не дочка Ивана Сусанина,тот тоже всех за собой водил , но возвращались не все, скорее всего -все не возвращались!!!!

Арина

)) дочка? это ж сколько лет то мне уже должно быть?)) мне кажется так долго не живут)

Иван Жоркин

По случаю анекдот- Иван Царевич -заблудился.Выходит к избушке ну а там как в сказке баба -яга.Напоила - накормила ,ну и спрашивает -тебя с дочкой уложить или на сеновале,ну тот прикинул -сколько бабуле то годков ,и решил спать на сеновале, А утром видит с избушки выходит красавица неписанная . Кто ты девушка?? - спрашивает, Я дочка бабы -яги , а ты кто?????? А я МУДАК ,МУДАК, Ну так о чем Это я , а ну да , что-бы на свете было как можно меньше мудаков!!!!

Арина

😄 какой мне вывод сделать из этого? перестраховываетесь )) я канеш не красавица писаная..ну и на бабу ёжку тож не тяну..нууу..вообщем,пусть внучкой Сусанина буду..)) говорю сразу..назад вас могу и не вернуть)