Al
Aleksandr

🖼
Путин один в один Уподобие Гитлеру и нацистской Германии 30-40 годов прошлого века народ РФ тупое послушное быдло Мясо для путинского режима , Путинизм гибель России !
ГААГА ИТОГ 🛑🛑🛑 СВО !!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Русские закрыли для населения страны все сайты, которые поливают говном пидараса Путина!! Как вам???

Алексей Казаков

Алисонька, я Тебя прошу, перестань употреблять ненормативную лексику. Такая светлая, позитивная личность, а так нехорошо выражаешься.

Alisa Warshavsky

Касаемо этого подонка, не могу!

Кр
Красавчик

Хорошая кадровая работа в Пентагоне

Al
Aleksandr

Кремле

Кр
Красавчик

В кремле все с двойным гражданством.

Al
Aleksandr

И что ?

Кр
Красавчик

Патриотов нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝