Полувековая Дама

Тааааак!!! Руки чистые! Сердце горячее!!! Так имеют ли значение грязные ноги??? А, мужчины??

Ответы
Sekach Dev

Но, ноги... это еще пол беды... а вот ногти иногда цокают при ходьбе по паркетному полу... Как в старом анекдоте... Ну, ни фига себе, какие у тебя ногти, еще больше чем у меня... Ну, я же старше!.. )
Очень удивляет мода у женщин, отпускать ногти не только на руках, но и на ногах, да еще и подвести, необрезанную часть белым лаком, что бы все это видели... ))

Полувековая Дама

Да. Это странно

Сергей Анахин

Приходим с тяжелого длинного рейса. Стоянка. Заходим в каюту к мотористу. На подушке женская башка патлатая. Тело накинуто одеялом. А из под одеяла грязные ступни. Он довольный, счастливый. Разрядился. Мы говорим: е-мое. Ты хоть бы ее помыл. Он говорит: Какое там. НЕКОГДА было. Так что иногда не до грязных ног😊😊😊

Полувековая Дама

Жуть какая

Николай

В женщине должно быть все прекрасно;и чистые руки, и горячее сердце, и чистоплотность везде и во всем.. (ноги можно и помыть) если у женщины есть желание быть рядом с мужчиной...и это взаимно.

Ойген М.

Конечно имеют.Если ноги вонючие и носки с дырками,то ни на чистые руки,ни на горячее сердце никто не обратит внимания.

Сомерзби

Вот именно, все дело в ногтях, когда я буду судить твоё горячие сердце, грязь с ногтей не на моей спине останется?)

Ярослав Русланович

Конечно имеют. Мы так то эти ваши ноги себе на плечи кладём, порой вы их нам в грудь упираете. Короче мойте ноги.

Sekach Dev

Ну, ноги то и помыть можно, а если они худые и кривые, мойка ног ни чем не поможет, даже самым дорогим мылом.... ))

Ол
Ольга

☺️

Al
Ali

.. а если ваш мужик на поле он работал, иль был на посевной, вы, что , крестьянка ..Дама, решили в .. город укатить?

Николай Лаvреноv

Ни какого значения. Тем более помогает только максимум на два дня. Потом опять мыть приходится)

Евгений Кошелев

забыли написать холодная голова . но этот вопрос касается всех людей не только мужчин

Полувековая Дама

Не забыла. Не холодная голова...

Евгений Кошелев

ну тогда и сердце не может быть горячим

Полувековая Дама

При горячей голове и сердце горячее

Евгений Кошелев

это уже плохо когда сердце и голова одно целое

Полувековая Дама

Да. Согласна

Га
Гангадзе

Главное , что мужчина не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот,,,,

Гудвин

Грязные,выросшие ногти,способствуют к осмыслении реальности.(Для мужчин.)

М@
М@Кs

🤔

Гудвин

Ну как без ногтей то в этом мире!?)))

Михаил Киранов

Ноги можно отмыть. А вот с мыслями это сделать гораздо сложнее

Полувековая Дама

Безусловно

Владимир Петров

На всякий случай, лучше, всё-таки, ноги в тазике замочить...)))

Полувековая Дама

С ромашкой и маслом бергамота?

Владимир Петров

С тёплой водой в эмалированном тазике...)))

Ге
Георгий

Имеет .у женщины должны быть чистое все , не только руки ..

Марат

Ноги и руки, голова и сердце всегда должны быть чистыми...

Марат

Конечно, с грязными ногами не может быть чистых рук😀😀

Ivan Kornyev

нет конечно не ноги для мужчины главное в женщине

Rion West

Да, ноги надо мыть. Как и все остальные части тела

Z Сергей Балхошин V

грязь всегда имеет значение и не только у мужчин