То
Толян

Мэр Парижа Анн Идальго настолько увлеклась подготовкой к ОИ-2024, что пообещала 23 июня - за месяц до церемонии открытия - искупаться в водах Сены..Запущены специальные сервисы, которые рассчитывают скорость течения и предлагают заранее насрать в Сену выше по течению, чтобы к 23 июня груз добрался до места купания Анн Идальго...( не шутка)🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В Сене нашли труп знакомого, он бандитом стал в 90-х. Тогда его расстреляли, он выжил

Ви
Виолетта

доигралась теперь мода на актёров в правительстве🤣

Alex Sher

🤦‍♂️ А они, точно насрут же!

Марго Беккер

да ну их нафиг

Nikola Mahkov

😭

Марина Постовалова

😀