Olga

Мужчина, который мечтает о сыне, на снимках УЗИ - дорисовывает.?

Ответы
Сергей Бойков

- Отец в роддоме, ликуя: О-о-о, мальчик значит получился, да ещё какой! Медсестра, невозмутимо: Успокойтесь, пожалуйста, это пуповина!

Olga

😄 😄 😄

Сергей Мотков

Домысливает. А вообще у друга за 2 недели до родов показывало, что мальчик. Теперь у него уже 2 девчонки. Счастлив.

Olga

да уж бывает и такое

Евгений К.

как там вообще что-то видят. Три раза смотрел, и все равно на пальцах объясняли что дочка будет)

Olga

😄

Катерина Д

Чего там дорисовывать все равно для них это черное пятно монитора

Olga

😄

Владимир Городилов

не убивай мечту!в следующий раз так и быть,будет по твоему! 🌹

Александр Марьин

я хотел сына-я сделал сына)первенца)и никакой ретуши)))

Владимир Малиновский

Нет, Ольга. Не дорисовывает. Старается до победного.

Olga

а если одни девочки?

.предлагающий Соскам...!!!!

Оля Оля про что мечтаешь про сына, могу помочь)

.предлагающий Соскам...!!!!

севастопольская 4--- какой город у нас здесь есть площадь такая)?

Olga

кемерово,севастопольская 4

.предлагающий Соскам...!!!!

а почему только 4 будто свой дом но не квартира ?

Olga

я незнакомцам не даю полный адрес ))))))))))))))))

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда предлагай место время и где встреча?

Геннадий Михайлович Кислов

Мечтая о сыне, не убивай его УЗИ в утробе...

Валентина Шевцова

иногда - да,но будет надеяться.................

Андрей

вы сначала про телегонию мне ответьте

Олег Брантов

И пол и облик можно проектировать, если есть любовь и согласие, единство двух половинок, телегония бессильна!

Андрей

этого мы людишки не в силах переделать

Олег Брантов

Любовь стирает всю прошлую память. Изотерика способна творить чудеса, добрая чистая душа тоже самое с полом и обликом будущего ребенка.

Андрей

это то да, но речь идёт о добрачных половых связей женщины

Олег Брантов

Из кинофильмов США там школьников учат пользоваться презервативами, что бы не зачинать нежелательных детей. До брака приветствуется девственность, но где гарантия, что после брака она только твоя? В том то и соль бывает не с кем, или просто хочется чего то, но есть подводные рифы, нежелательная беременность и грязь, болезни и т.д. У похоти не всегда есть глаза и разум, гигиена и чувство такта.

Андрей

Вот нужно одного партнёра иметь на всю жизнь

Олег Брантов

Да все мужчины в этом едины, кому хочется после кого то, сразу встает образ грязного не моющегося с грибками и т.д.

Ирина Морозова

то что и должно обозначить мальчика.

Надежда Качур

если можно бы это сделать,но увы....

Юрий Паренкин

а если о дочке то стирает))))))))))

Olga

точно

Юрий Паренкин

интересно бы прсмртреть

Сергей Тычинский

Исправляет ошибку женщины.

Дарья Колесова

Надежда умирает последней

Алексей Фёдоров

Нет, он просто знает

Алексей Фёдоров

Тоже счастливая семейка, а зачем подрисовывать, когда все есть?

Olga

не знаю

Алексей Фёдоров

В старости заботиться будут непорисованные)))

Olga

точно

Алексей Фёдоров

Помошник есть, и хватит

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга)

черепашии хвостик

Галина Щелканова

маленькую штучку