Юлия

С кого можно брать пример?

Ответы
Валентин

У каждого человека свои идеалы и свои герои с которых возможно необходимо брать пример. Но по моему лучше быть самим собой, что бы в последствии не на кого было пенять🙂 За свои ошибки отвечать самому и удачи только делить со своими ближними🙂 ✌️

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток

Геннадий Филиппов

...интересно....вас что-то не устраивает в вашей жизни или вы делаете что-то не так...вы личность и вы быть примером ...

Назаров Никита

лучше брать разное,у разных людей. То что будет делать тебя сильнее. Нельзя зависать на ком то одном.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот с меня пример берите, доволен жизнь и всех одариваю подарком! Вам подарить Архив журналов?

Наталия Соловьева

Зачем. Каждый появился на свет, чтобы свою единственную, а не подражаемую кому-то, жизнь прожить.

Светлана Анатольевна

С тех.. Кого считают лучшими...с родителей...с порядочных и успешных.. С востребованных.

Виль Гусамов

СО СТАЛИНА И БРЕЖНЕВА ВО БЫЛИ МУЖИКИ А СЕЙЧАС ОДНИ ВОРЫ ИЗ ПОД ТЕШКА У НАРОДА ВОРУЮТ

Александр Петрачков

Не стоит брать пример ,должен быть индивидуум,частично ссылаясь в сторону примера..

K.
Kib ......

Пример берут дети с родителей) всё остальное это подражание и порой жалко выглядит.

Mari Man

С кота.Он не будет с вами спорить если вы будете ночью жрать,а поест вместе с вами)))

Юлия

Это точно))

Медет Мысанбай

учитель дает пример, а решение можно взять у позади сидящего или впереди сидящего

Алексей Конищев

С человека, от которого есть положительный результат и польза для общества.

Николай Служаев

Брать пример можно много с кого,но вопрос в том,будут ли они вам по "зубам"?

Алексей Голофаст

берите с меня....очень положительный...чертовски привлекательный

Юлия

Ок))

Алексей Голофаст

Если вхяли с меня то уже должны почувствовать как стало лучше житб

Valentina

Ни с кого,не создай себе кумира,потеряешь истинное свое лицо...

Константин Раду

С того кто знает куда идёт и зачем. И знает смысл своей жизни.

Игорь Кузнецов

С того кто продолжил всю жизнь в браке. Детей воспитал..

Олег Носков

Будь собой, просто есть правила мудрые -быть Человеком

Сергей Евдокимов

Хоть с кого..., коли уж Вы отказываетесь быть Человеком.