Людмила

Ври. Мужу про свои кг и цены на косметику, маме про мужа и цены в магазинах, ребенку – про правду жизни, подруге – про ее мужа и его коллегу. Береги их и не огорчай зря. «Кому нужна твоя правда?» – сказал мне один знаменитый пиарщик, и был прав. Сколько прекрасных отношений изрубили в куски принципиальные правдолюбы, а все могло быть иначе. В конце концов, ты ведь и так слегка приукрашаешь действительность: и ногти у тебя не алые, и веки не серебристо-бежевые, и губы не коралловые./ин/ Согласны?

Ответы
Гудвин

Давай допустим,он не станет врать?
Расскажет вдруг тебе,что ты - воняешь.
Что у тебя не творческий бардак,
А то,что ты в жилье не прибираешь?
Готовишь часто ты - что жрать нельзя...
И на работе ты - в передовых ходила,
Лишь от того,что ты как мать - плоха.
Не от того ребенка ты родила...
За правду бьетесь вы? Нужна она?
Ее все время,вы отрыть стремитесь...
Поверьте,эта жизнь не так плоха,
Пока вам врут и вы собой - гордитесь...

Людмила

Блин разумно👍

Гудвин

Благодарю за оценку,Людмила...)

Оксана

Вру... так , что дочка удивилась, когда я сказала, сколько мне лет..( по честному)..

Людмила

👍

Жанна Никулина

нет. Когда нибудь заврешься так, что не разберешь, где правда, а где ложь

Людмила

ок

Вячеслав Романтиков

Люди разные все в Мире, вот из-за этого всё и выходит

Дина К

Нет

Людмила

ок