オレ
オレグ

Может ли быть, бывший ГПУ-ушник !....порядочным человеком???

Ответы
Ирина Малышева

даже на все правила бывают исключения.....порядочность она прививается человеку и личности а не профессии....

オレ
オレグ

...ВОТ ИМЕННО...ИСКЛЮЧЕНИЕ-ПОТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛО☝️

Юрий Малиновский

А они ещё остались?Я вот знавал сварщика в 80м году...он до войны паяльники вставлял в анусы....

Ольга Пестерева

Конечно, может. А человек с высшим образованием может быть порядочной сволочью!

オレ
オレグ

...я недопонял ответа❗....ВЕДЬ ГПУ-УШНИКИ,ВСЕ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. я же написал ГПУ-ушники!а не ПТУ-ушники))

Лева Правая

Если человек изначально честен и порядочен, ничто не может его "испортить"

Нина Усольцева

Конечно. Как говорится хорошее надо искать даже там, где его не может быть.

Любовь Фомина

Да , может !!!! А вот среди людей с высшим образованием полно непорядочных!

Эльвира Пирогова

А почему нет? Не всегда высшее образование делает человека порядочным.

オレ
オレグ

...Я ИМЕЛ ВВИДУ,НЕ ОБРАЗОВАНИЕ...А ПОСТУПКИ☝️

Эльвира Пирогова

И поступки не зависят от того,что ты ПТУшник или ... Какое то СССэровское понятие.

オレ
オレグ

...ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС! Я НАПИСАЛ Гпу-ушник,а не Пту-ушник❗

Эльвира Пирогова

Извините пожалуйста. Я ошиблась.НЕ права.

オレ
オレグ

...да ладно🙂 нет проблем

Лилия Грозовая

Там всё были с гнильцой, порядочность и рядом с ними не сидела.

オレ
オレグ

...это правильный ответ☝️

Александр Л****

В ГПУ НАБИРАЛИ ПОКАКОМУ-ТО ОСОБОМУ КРИТЕРИЮ НЕРОРЯДОЧНОСТИ?

Валерий Зотов

среди козлов тоже бывают люди

Александр Л****

Безусловно!

Алексей Задерий

Да, только вопрос в том, какого порядка его порядочность.

Алексей Задерий

Нет, а в чём ваш бандитизм состоит? В исполнении своей работы? Это вполне законная работа бухгалтер - т.е. тот, кто считает деньги - нигде не сказанно, что он не может считать деньги из каких-либо источников.

オレ
オレグ

...ваши доводы-это отход от основного моего вопроса.Ответ -это да или нет.А в деталях прячетца дьявол.Дьявол прячетца в деталях☝️

Алексей Задерий

Ну, я не знаю где и кто у вас там прячется в деталях, но на ваш основой вопрос я уже ответил, если вы не заметили, причём сразу. Но сделал уточнение, поскольку порядочность каждый может понимать по-своему.

オレ
オレグ

...НЕТ ,НЕ ОТВЕТИЛИ ВЫ НА МОЙ ВОПРОС❗без Дьявола в деталях...ответ может звучать только ТАК....или ДА или НЕТ. ОТВЕТ-ЭТО ВСЕГО ОДНО СЛОВО.

Алексей Задерий

Мы не в суде, и я не даю вам свидетельские показания. Поэтому не стоит мне навязывать свой формат ответа. Я Вам ответил так, как счёл нужным. Не нравится, не воспринимайте - дело Ваше.

Рафкат Абдулин

бандюга депутатом может,а ГПУ не может быть порядочным.

オレ
オレグ

...ДА...ТАК БЫВАЕТ! ЧТО БАНДИТ МОЖЕТ,А МИЛИЦИОНЭР-НЕТ.

Владимир Панферов

Порядочность человека от образования не зависит.

オレ
オレグ

НЕТ КОНЕЧНО❗...НО ДЕЛО ТАКОГО РОДА,ЧТО В МОЁМ ВОПРОСЕ НЕ БЫЛО НИ СЛОВО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ ВООБЩЕ

Антонина Махрова

ГПУ-ушник может..а вот В.В.П....чай не пила, не знаю

オレ
オレグ

Да такто так.

オレ
オレグ

...вы же когда идёте голосовать,тоже с теми,чаи не пьёте!!...поэтому,причём сдесь чай-кофе-или водка.

Анна Парфирьева

Я- не объективна. Такой мужчина......!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Столярова

ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОФЕССИИ,МОЖЕТ

オレ
オレグ

...ПРОВОКАЦИЯ❗-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ

Людмила Столярова

ПОРЯДОЧНОСТЬ ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ,А КЕМ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ,ЧТО ОН ЗАКОНЧИЛ,НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Любовь

А почему нет ?? Не все же были сволочами !!

Лариса Потапчук

бывших гпу-шников не бывает.это диагноз

オレ
オレグ

...НУ ЭТО ПОНЯТНО😉

Алексей Похиленко

политик и порядочный? прикалываешься?

オレ
オレグ

!

Соколова🇷🇺

трудно ответить. Работа есть работа.

Relfang Relfang

.... бывший?:-)))) Их бывших не бывает.:-))