Господин Дроссельмейер

Вы соблюдаете волю, пожелания умершего?

Ответы
Инна Разумова

Да, мама хотела чтобы ее с бабушкой похоронили. Так и сделали. Умерла от ковида в ноябре, а могла бы ещё жить....

Господин Дроссельмейер

Моя умерла 27 января, не перенесла смерти своего отца, он 8 ноября умер. Оба от других причин, не от ковида. Маме был 61 год, ни она, ни мы не знали, что у неё больное сердце. Не попрощались, вообще не знали, что она госпитализирована. Как теперь быть? Буду стараться делать так, как она любила.

Инна Разумова

Я тоже не попрощалась. Отвозила в больницу нормального человека, а день от дня все хуже и хуже. Ни позвонить- плохо слышит, не пускают, только передачи берут, ни до врача не дозвониться. Обрывала телефоны, сама с ковидом была, с 2 сторонней пневмонией.приходилось, чтобы чего то узнать, ездить через весь город в больницу. Хорошо хоть у мужа температуры не было, он на машине возил. Через неделю умерла... До сих пор тоскливо, тяжко, хоть и 79 лет. Могла бы пожить

Гр
Григорий

Если они есть . Иногда приходится брать на себя тяжёлую ответственность .

Маша Ерёмина

Мне пока никто перед смертью свою волю не озвучивал

Господин Дроссельмейер

Ну как же. Волю можно и за 20 лет до смерти озвучить, или, например, человек любил, чтобы вот так было, и после смерти и продолжают так делать, хотя уже вроде это никому не нужно.

Маша Ерёмина

А не было никаких особых пожеланий. Пап умер внезапно: ночью от инсульта. Мама после тяжелой операции не выжила, ей было почти 88 лет

вл
вася левин

А кагже хоть в конце пути чтоб был он спакоен

Ев
Евгения

Да все сделала что хотел

Марго Беккер

Быыло 1 раз..С мамой...

Светлана Степанова

обязательно