Вольдемар Кичинский

Если я изменил тебе , то подумай, почему ? Делала ли ты меня счастливым, сюрпризы, подарки? Почему не чувствовала меня, когда мне было одиноко? Виновата только ты !

Ответы
Ксения Федотова

Глядя и находя в других неудобоваримое мы видим отражение себя. А к себе претензий у нас практически нет? Золотулька!

Елена Котова

возможно, но обвинять мы можем всяко ,вопрос этот ты должен задать себе и оценить свой поступок было тебе плохо .

Al
Aleksa

Канеш..всегда только она виновата,а ты постарался для того,чтобы она тебя чувствовала?

Вольдемар Кичинский

я создан для этого был!

Al
Aleksa

если бы любил,не изменил бы...это не оправдание

Вольдемар Кичинский

я изменил телом , а не душой , так что любил

Al
Aleksa

и опять не то...всё познается в сравнении

Загадка

Нет! Оба виноваты. В отношениях не может быть один виновен, а другой в сторонке!))

Вольдемар Кичинский

виновата женщина всегда !

Загадка

Нет! Оба!

Да
Давид

Знаешь) видел семьи. где один ну просто души не чает, не руках, ножки целует. А другой так к этому привык, что ну ладно просто с жиру беситься. Так ещё за глаза оскорбляет, надоел. и тд...

Загадка

Бывает! Не спорю! Один распестил, другой обнаглел! Оба виноваты!)))))

Rita

Виновата ли я,виновата ли я,что мой голос дрожал,когда я изменяла ему.

Ольга Гусева

Рухнули надежды, не сбылись мечты....Виноваты оба -ТЫ и снова -Ты!

Наталья Савельева

Я не была в такой ситуации....изменяю всегда только я....

Наталья Савельева

Я не была в такой ситуации....изменяю всегда только я....

Наталья Савельева

Я не была в такой ситуации....изменяю всегда только я....

Ми
Милая

Да кому ты такой нужен? Лучше на себя деньги потратить

Инга Найт

значит разлюбила... просто уйди и не рви свою душу...

Гузель Атаулина

не обижайтесь, но это мужской шовинизм

Ya
Yana

Оба. Не нравится. Уходи. Не сри в душу

Ен
Енот...вот...)

верно...Уходи. Не сри в душу вот

Ирина

Да, как то все перевернулось в мире

Лариса Богуш

Только ЖЕНЩИНА виновата во ВСЕМ!

Вольдемар Кичинский

все верно !

Елена

Чемоданчик тебе уже собран.

Вольдемар Кичинский

в смысле ? вы угрожаете ?

Елена

Констатирую

Котэда

Марик, а тебе что, уже и угрожать нельзя?-смотри, а то сломаю тебе палец. Нет, два.

Анна Штангеева

Не только она одна виновата

Никифоров Валерий

виноваты оба ты и снова ты.

Алина Воронцова

Скажи мне это до измены!

Вольдемар Кичинский

нет! ты должна была сама догадаться !

Алина Воронцова

А если у тебя было все, а ты изменил? Ты сказал в свое оправдание, что сильно хорошо, тоже плохо!? Что тогда?

Вольдемар Кичинский

значит была обида или что то не додала женщина !

Алина Воронцова

Когда мужчина в женщине растворяется, а она в нем, то ни кто не захочет изменять. Если ты решил, что она не та, что радует тебя, отпусти ее и ищи дальше. Чувство вины у нее не вызовешь, скорее агрессию и ненависть. Ведь, у каждого своя правда и она в свою очередь ждала от тебя поступков, нежности, а получила измену

Ел
Елена

Ой,ой,ей, какой текст!...