꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наши парни не водят майбах?

Ответы
Василий Комышний

так, никакие парни не водят майбах. Что украинцы водят майбах. Такие же голодранцы как и вся остальная часть землян...

Serg

Песня мне понравилась! Пусть и не везде рифмы гладкие, хрен с ними. Но сам сюжет и девочки простые без золотых цепей

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

мне тоже,немного легкости о трудном и тяжелом

Serg

Вот цапанула, хоть и простенько всё. Мне напомнила песню Комбайнеры))))

Serg

👍☕🌹🌹🌹😊

Ал
Александр

Никакие парни не водят Майбах, потому что не могут себе позволить

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да ладно

Ал
Александр

Да-да.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В России 200 самых богатых людей в стране и никто не водит майбах ?

Ал
Александр

Только самые богатые. Обычные граждане, которым платят по 20-30 тысяч рублей, не могут себе позволить такую роскошь.

Old Bastard

А где там наши??? Наши в 90х)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Русский воин во всё времена был лучшим воином...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🤝 Лучше не скажешь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Потому что рядом с ним всегда Бог...примеров в истории предостаточно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пусть Бог хранит наших воинов. Сегодня много парочек видела, наверно отпустили с родными повидаться. Так одна нарадоваться не может, счастливая идёт, его так ласково за плечо треплет)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

За подвиги и веру Бог их и хранит...

они выполняют приказы власть имущих. это ..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

как и все

это вряд ли

Alex Dark 🇷🇺

в основном танки и камазы с зениткой

Al
Ali

возвращайте их домой…

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не в моих силах

Nikola Mahkov

-НО могут все!--👌

Александр Ульянов

Залип на песню.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Слушайте)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дома послушаю

Сергей Кудяков

Виват!!!✌️

Марго Беккер

😱🤦‍♂️

Ольга Огородник

супер

Stepan Aruchyan

👍🙏

Ал
Александр

а то

Сантей

Ай

Maksi Kara

👍

Igor Fedaev

👍