Константин Егоров

Женщины - не верьте, что вы чьи-то половинки . Вы самые настоящие полноценные богини , только не все об этом знают !Берегите себя и будьте счастливы !!!

Ответы · страница 2
Раиса Башарина

Остаётся малое -быть богиней! И никому об этом не надо знать! Всем повелевает судьба! Слишком много будет богинь!

Галина Капитанова

Боже, Боже мой, какой елей на нпши уши!!! Сколько потрясающих женское сердце слов!!! Ну, СПАСИБО!!! с ума сойти!.....

Лариса Стронская

Огромное спасибо, Константин! Уже давно ЭТО поняла...а вот теперь ещё больше утвердилась в своей вере😘

Ali Na W

Ну хоть кто то опроверг теорию Половинок,уже думала жизнь придется доживать не цельной личностью,а дробью

Любовь Волынская

Берегите нас и мы будем полноЦенно счастливы!!! НаУчимся беречь друг друга, станет нам всем замечательно))!

Любовь Волынская

Это для "похудания" я называю))) На Здоровье!!

Ирина Богданова

Спасибо, только Богиня ты или просто домохозяйка остается тайное желание, чтобы Бог был твоим мужем!

Константин Егоров

Не создавай себе кумира , ну не показывай вида !

Ирина Богданова

Никогда не создавала кумиров и не поклонялась им, но Богом становится любой, кто способен любить и дарить просто, чтобы радовать другого.

Ол
Ольга

Ничего себе,Константин! Вы меня удивили.Берегите себя и будьте счастливы!!! Вы настоящий мужчина!

Таинственная Незнакомка

ВЫ ПРАВЫ!!! Я ЗНАЮ,ЧТО Я -БОГИНЯ!!! И ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ ВО ВСЁМ!!! ИНАЧЕ - Я ЕЁ БЫ НЕ БЫЛА!!!

Александр Чубиков

Bерно...... . Hi from the tramp poet!
My verses... http://www .chitalnya.ru/users/piligrimm5/... and video... from.......

Ирина Рудакова

Спасибо за добрые слова!!! Только настоящий, любящий мужчина, может так выразить свои мысли!!

Константин Егоров

Счастья вам ! Люблю питер !

Наталья Воронина

Слова настоящего МУЖЧИНЫ! Пусть вам сопутствует любовь, удача, и божье благословенье!👍

Людмила Преснякова

Спасибо Вам огромное за добрые слова!!!!👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊

Ан
Ангелина

👍 👍 👍Ка приятно что есть таки Настоящие Мужчины ! Благодарю!!!👑 👑 👑 👑

Елена Вартаньянц

Несмотря на то, что сегодня 1 апреля, воспринимаю это пожелание всерьез и благодарю автора

Елена Бочкарева

Спасибо,а то смотрю на себя,круглая,и в недоумении,это ж куда мне еще прилепить половинку.

Елена Галкина

Знаю, проверено. Не самонадеянность не гордыня, а просто знаю что ангел и королева 👑

Т*
Тамара *******

Это же огромное счастье быть чьей-то половинкой.Значит он будет твой и только твой.

Татьяна Долбунова

если вы с мужем половинки, то для него всегда будешь богиней, а для других и не надо.

Валентина Янак

Не забывай, ты женщина! И даже если ты любишь мужчину. Себя надо любить еще сильней

Хильда

Спасибо!!!Ухожу из суетной пятницы в выходные дни в таком БОЖЕСТВЕННОМ состоянии!

Константин Егоров

Не сомневаетесь Ваше Высочество !!!😍😘