Константин Егоров

Женщины - не верьте, что вы чьи-то половинки . Вы самые настоящие полноценные богини , только не все об этом знают !Берегите себя и будьте счастливы !!!

Ответы · страница 3
**Юля**

Читая ваши слова - уже счастливее становимся! Спасибо вам Константин!🙂🌷

**Юля**

И вам большого счастья!🌹

Галина Рожкова

Жаль,что то осознаешь только во второй половине жизни.А первую мучительно ищем.

Любимая

Благодарю Вас!!! Хоть кто то это из мужчин понимает!!!🤗🤗🤗☕🍫

Любимая

Благодарю Вас 🤗🤗🤗и вам всего наилучшего

* Наталия ***

👏👏👍 Наконец-то нашёлся один человек, и сказал правду нам женщинам😉)))

Андрей Берзенин

Есть! Наконец здравая мысль по поводу идиотских стонов о половинках. Респект!

Тамара Шабалова

Высокопарные слова не всегда нужны. Но за пожелания Спасибо то всех женщин.

Марина Люстикова

Да, я это знаю половинки есть у таблетки и попы а в остальном очень цельные

Константин Егоров

Не представляю половинку попы!😁 🤣

Марина Люстикова

Щас этими попами крутят на право и на лево и вы не представляйте - сказочник!!!

Константин Егоров

Нет, только половинкой как крутить?

Марина Люстикова

Хахахаха ну да это интереснее

Галина Седова

Знаете-все же лучше быть половинкой достойного целого,чем целым куском ....

Гордеев Слава

Да... Если это слова к Женщинам обращены то вы правы. А как с бабёнками быть?

Марина

как здорово! полноценной богиней....так ещё никто не называл. Спасибочки!!!!

Светлана Строганова

Так вы говорите нам об этом почаще. А то дура да дура. Где уж тут до богини.

Елена Александрова

Ага, как говорила Раневская, половинки бывают только у таблеток и у ж.пы

Эл
Эльвира

Это вы неполноценные. А я - полноценная половинка другого полноценного.

Лю
Людмила

Спасибо, Константин! Вы подтвердили мои мысли....🥞 🥂 🤝

Лю
Людмила

И Вам! От всей Души! 🤗

Афина

вот знает же человек, с какой стороны подход)))))🥂на брудершафт

Нина

А я не согласна, я настоящая половинка своего любимого, а он моя!😇

Нина

Спасибушки!!!!🙂

Lidiya Maisterchuk

Вы крылья нам сегодня подарили. Я Бога попрошу,чтоб Вы подольше жили!

Lidiya Maisterchuk

Взаимно! Всем нам счастье пригодится. Сегодня--я не женщина-я птица!☺️☀️🏵️

Olga Voloskova

О,срасибо на добром слове. Ваше отношение к вашей жене ,как к богине ?

Константин Егоров

Да! Иначе только развестись!😂

Галина Бровко

Хоть один мужчина написал в сторону женщин ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! СПАСИБО!!!

Татьяна Абакумова

Какой мужчина!!! Спасибо за такое отношение к нам,женщинам,БОГИНЯМ!!!