Анатолий Мюллер

Это единственное государство в мире, два цвета флага которого меняются местами в зависимости от положения, в котором находится страна. В мирное время верхняя полоса синяя, а нижняя-красная. Но в время войны полосы на флаге меняются местами. Что это за государство?

Ответы
Жанна Федоровых

Надеюсь вы действительно довольно начитанный мужчина и с вами очень приятно общаться....к сожалению таких людей становится все меньше и меньше а жаль

Анатолий Мюллер

Мне тоже жаль.И ещё я заметил, что здесь женщин намного больше, чем мужчин.

Жанна Федоровых

Большая часть мужчин заняты в вертикальной войне....Сидят в танках да так ,что их не оторвать.

Анатолий Мюллер

Верно!

Жанна Федоровых

Откуда такие глубокие и разносторонние познания ? Или просто гугл подсказывает. .

Анатолий Мюллер

Просто очень много читаю и смотрю по кабельному ТВ телеканалы "История", "География"и "Дискавери". Некоторые вопросы нахожу по Яндексу.

Жанна Федоровых

Это здорово.

Ольга Пестерева

Как интересно. Я не политик, но зацепило.

Анатолий Мюллер

Филиппины

Ольга Пестерева

Спасибо! Глядишь,немного поумнею.

Ольга Пестерева

Как интересно. Я не политик, но зацепило.

Элен Ренбауэр Z

Интересные люди.. Хамелеоны?)

Анатолий Мюллер

Люди разные.

Элен Ренбауэр Z

Но такое я впервые слышу)

Анатолий Мюллер

Я тоже о этом случайно узнал, то так делают Филиппины.

Элен Ренбауэр Z

Понятно..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это я знаю)))) флаг Филиппин

Юрий Николаевич.

интересно спасибо .буду знать.наши тоже всё с ног наголову поставили пора флаг менять.

Татьяна Довганюк

Это Филиппины.

Геннадий Тимофеев

Филиппины ...

Виктор Чернышов

может непал

Леди Мила

не знаю.

Анатолий Мюллер

Филиппины

Леди Мила

Интересно.

Валентина Узунова

Франция

Татьяна ***

ямайка

Татьяна ***

🖐️есть еще что нибудь???

Анатолий Мюллер

Надо подумать.

Татьяна ***

хороших выходных ! О т д ы ха й те!!!🎿🎾⚽🖐️