Анатолий Мюллер

Это единственное государство в мире, два цвета флага которого меняются местами в зависимости от положения, в котором находится страна. В мирное время верхняя полоса синяя, а нижняя-красная. Но в время войны полосы на флаге меняются местами. Что это за государство?

Ответы
Жанна Федоровых

Надеюсь вы действительно довольно начитанный мужчина и с вами очень приятно общаться....к сожалению таких людей становится все меньше и меньше а жаль

Анатолий Мюллер

Мне тоже жаль.И ещё я заметил, что здесь женщин намного больше, чем мужчин.

Жанна Федоровых

Большая часть мужчин заняты в вертикальной войне....Сидят в танках да так ,что их не оторвать.

Жанна Федоровых

Откуда такие глубокие и разносторонние познания ? Или просто гугл подсказывает. .

Анатолий Мюллер

Просто очень много читаю и смотрю по кабельному ТВ телеканалы "История", "География"и "Дискавери". Некоторые вопросы нахожу по Яндексу.

Ольга Пестерева

Как интересно. Я не политик, но зацепило.

Ольга Пестерева

Спасибо! Глядишь,немного поумнею.

Ольга Пестерева

Элен Ренбауэр Z

Интересные люди.. Хамелеоны?)

Анатолий Мюллер

Я тоже о этом случайно узнал, то так делают Филиппины.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это я знаю)))) флаг Филиппин

Юрий Николаевич.

интересно спасибо .буду знать.наши тоже всё с ног наголову поставили пора флаг менять.

Татьяна Довганюк

Это Филиппины.

Геннадий Тимофеев

Филиппины ...

Виктор Чернышов

может непал

Валентина Узунова

Франция

Леди Мила

не знаю.

Татьяна ***

ямайка

Татьяна ***

🖐️есть еще что нибудь???

Татьяна ***

хороших выходных ! О т д ы ха й те!!!🎿🎾⚽🖐️