Сергей Логинов

Вот почему некоторые заданные простые вопросы (с различных конкурсов к примеру), которые некоторые здешние товарищи не могут осознать своим умом, считают их совершенно глупыми?

Ответы
Кот Колбасоход

потому что эти вопросы тупые и уровня детского сада. все нормальные люди их видели как минимум лет 10 назад, исключая колхозников, к которым только что провели интернет.

Сергей Логинов

Ну тогда напишите протест на ТВ, чтобы половину подобных программ закрыли, типа Что, где когда, Поле чудес и пр, так как все вопросы там тупые, так как некоторые своим умом не могут их понять

Кот Колбасоход

да они тупые. а зомбоящик я и так давно не смотрю - он для ограниченных..

Насима Костикова

это просто люди такие, не обращайте внимания

Ирина Бабицкая

Не задумываются,просто пробегают глазами...

Еленхеим

Захарушка я тебя зову зову

Леди Мила

не все такие умные, как вы.

Сергей Логинов

Да, я такой

Леди Мила

и слава Богу!!!😂

Ира Бавтрукевич

У каждого свои взгляды

Наталья Чернова

потому что глупы

Ольга Ф.

Всем не угодишь

Irka Ira

К примеру?

Сергей Логинов

Вопрос со школьного конкурса к примеру, Почему многие когда смотрят на цифру 2, думают про 10, или к примеру такой: В каком месте женитьба всегда впереди помолвки бывает?, да и куча других есть

Irka Ira

Странно...не могу сказать что это глупые вопросы,но какие-то в стиле индиго. Ну и ответы-то какие?

Irka Ira

Ну никак глядя на цифру 2 не могла думать про 10(

Лидия Агабалаева

Так это же не программа" что, где, когда"😊

Елена Шаталюк

точно