Petr Белый

Честное, прямое общение является ключевой частью любых отношений. Когда оба человека чувствуют себя комфортно и выражают свои потребности, страхи и желания, доверие укрепляется. Почему тогда женщины пренебрегают комфортом и задают ребусы для мужчин...заявляя, что их не понимают?

Ответы · страница 4
Irina Renz

наверное потому что мы женщины

Petr Белый

Понятно! Надо терпеть и изображать любовь

Irina Renz

Терпеть и изображать - абсолютно не выход ........Есть интересная книга " Как заставить мужчину слушать , а женщину молчать" Можно многое понять.......почему мы такие разные.....А для нас так же важно честное и прямое общение..........

Petr Белый

Как правило, кто то один полагает что второй сам догадается ... просто вещи надо называть своими именами и уважать мнение другого

Irina Renz

Опыт доказывает, что не догадается ....Жизнь учит

Та
Татьяна

Какие-то у ВАС женщины сложные.

Petr Белый

Не только у нас и еще много у кого.... не верите ? сделайте здесь опрос

Раиса Гетманенко

мужчины умные женщины не правы

Petr Белый

очень! нужен откровенный ответ!?

Елена Зуева

Может хочет острых ощущений .

Petr Белый

Молодца! 😅 🌹

Ирина Воронова

Конечно женщины виноваты

Petr Белый

Что Вы! ни чего личного 🍀

Надежда

Ребус не разгадан....

Надежда

Значит сама не знает что ей надо-заелась....

Petr Белый

Удачи Вам и Вашим близким! 🌻

Нина

Но не все же.

Нина

Если не повезло в жизни, то не надо мерить всех одной гребенкой.

Petr Белый

вот и говорю, что есть такие, которые хотят много...а получают по отношению....

Нина

Что мерить всех одинаково, а как когда наоборот. Женщина дает все , а в ответ...

N A T A L I ***---***

Женщина же

Petr Белый

👍 😅 🌻

Petr Белый

Нажимаете с пр. стороны на личико, откроются смайлики... внизу будут значки... просмотрите их и все найдете 💐 Удачи в поиске

Petr Белый

а там где вы пишите с права в углу

N A T A L I ***---***

Жму, спрашивает, удалить комментарий?

Petr Белый

на смайлик наведите стрелочку и лев. клавишей мышки нажмите

Petr Белый

вы просто не у кого не спрашивали...а тут раз и я первым оказался 😉 😘

Petr Белый

пришлите мне разные смайлики

Татьяна Чалмаева

не знаю

Petr Белый

Знаете...не желаете поделится секретом

Рытzарь Дня

не все

Petr Белый

конечно не все, встречаются индивиды...