Ма
Марта

Если вы любите двух людей одновременно, выбирайте второго Если бы любили первого не влюбились бы во второго. /Джонни Депп/.

Ответы
Фазиль Камалов

Джонни Депп - дурак. Если вы любите двух людей одновременно, выбирайте второго, который хорошо трахается. Если бы первый хорошо трахался, второй бы не появился на горизонте

Кай Фрост

Если вам кажется что вы любите двоих, то отстаньте от обоих и не страдайте хнёй.

Ле
Лена

Это точно🙂

Галина Д

Да уж... дилема

Иван Колганов

После ДР можно и четверых:о))))