Legião Dos Sábios

Читаю, кто из великих родился под знаком Близнецов: Конан Дойль, Бальзак, Томас Манн, Пушкин, Лорка, королева Виктория, Петр I, Джон Кеннеди, Дональд Трамп, Гоген, Веласкес, Жан-Ив Кусто, а потом бац: певица Кристина Орбакайте, актер Джонни Депп, актер Максим Галкин... И думаю про себя: "Бля! Сравнили жопу с пальцем".

Ответы
Любовь Шашенкова

Да, почему-то эволюция пошла в обратную сторону.... С Весами то же самое - всех не помню, но Лермонтов точно был, а я тут вам отвечаю, вместо того, чтобы на Машуке стреляться...

Legião Dos Sábios

Вот, так то!

Галина Самошина

Кому что. Найдутся люди, которые обрадуются ,что родились в одно время с Галкиным, и те, которым по фигу Дональд Трамп. В каждом знаке зодиака такое есть.

Legião Dos Sábios

Скажи мне, кто для тебя авторитет и я скажу, что ты за говно.

Галина Самошина

Это верно.

Михаил Гехт

так примерно каждый 12-й землянин, то есть более 8% нынешнего и бывшего человечества. Каждый найдёт подхлдящего

Legião Dos Sábios

великих не стоит сравнивать с попуасами

Михаил Гехт

Подробно, для тормозов: среди 8% случайно выбранных жителей Земли (да ещё за длительный период), можно найти кого угодно. Это традиционная подгонка под результат. Для достоверности нужно, например, сравнить процент Близнецов (или Водолеев, без разницы) среди абитуриентов и знаменитых выпускников ВУЗа. Вот если поступали 8%, а среди успешных - 40%, это тема для анализа

Вера Сергеевна

Что Вы ,Ярослав ! Одним больше ,одним меньше ...Пусть молодежь и этих заметит !

Legião Dos Sábios

Тонко подметили!.. )))

Вера Сергеевна

Не обидеть бы кого !

Legião Dos Sábios

На обиженных воду возят.

Вера Сергеевна

Но обиженные часто так ,совершенно не зная тебя ,поддать и оскорбить могут ...что надо волю в кулак собрать ,чтобы не уподобиться его методам .

Legião Dos Sábios

мне на них насрать

Светлана

Жо..пу с пальцем не сравнивают. Сравнивают член с пальцем.

Галина Золотарева

😅 🙃 😉

Галина Золотарева

Но я все же этих мальцов уважаю за их трудолюбие и самостоятельность.... В дневниках у девочек прочла. что самая любимая певица у них-Кристиночка Орбакайте! А это дорогого стоит.... Обрести любовь ,симпатию юных сердечек...

Legião Dos Sábios

попсушницы ваши девочки )))

Галина Золотарева

Деревенские, искренние...

Legião Dos Sábios

Скажи мне, кто для тебя авторитет и я скажу, что ты за говно.

Сергей Сергеев

Действительно