Екатерина

😳 Чего только на свете не бывает?!
Смотрели легендарный фильм 1932 года «Уроды»?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Джонни Экк родился в 1911 году с телом, заканчивавшимся там, где должны быть бедра. Как истинный американец, он извлек максимум выгоды из этого обстоятельства. … умер в богатстве и почете в 1991 году….

Ответы
Граф Пупыркин

Да я любитель ретро кино тем паче немого или начало озвучки и он есть у меня в архиве тако же есть

Екатерина

неординарный фильм...его не забудешь...

Граф Пупыркин

Да но смотрится мне редко нравятся камерские фильмы

Екатерина

я совсем не разбираюсь в классификациях...)))

Александр С-Пб

Смотрел.меня больше поразили сестры микроцефалы(так вроде бы называются?) .выражения их лиц

Александр С-Пб

Я очень люблю бывать на старых кладбищах,а мои знакомые считают это пустой тратой времени.они даже не подозревают,что можно Увидеть и Услышать там

Екатерина

наверное Вы медиум?

Александр С-Пб

Не совсем.у меня гиперчувствительность.я уже три дня хандрил и чувствовал беду,отвлекался как мог ,а сегодня ночью у отца инсульт случился.

Екатерина

Держитесь...Нас всех испытывают в разное время...

Александр С-Пб

Благодарю за слова поддержки

Марат

Они не впадаю в депрессию, впадают в крайнем случае в Великие озера.

Екатерина

меня саму любопытство раздирает)))

Марат

А кем хотели бы стать в другой жизни?

Марат

В общем -то вы правы. Из глины был сделан человек и в глину превратился. Затем эти атомы где-то и во что-то превратятся, в живое или мертвое- реинкарнация.

Екатерина

хотела бы чего нибудь исследовать...работать в вулканологической или астрономической обсерватории....))))

Марат

А где вы сейчас работаете?

Алексей Миркин

Да не он один такой https://ru.wikipedia.org/wiki/Кобельков,_Николай_Васильевич .

Екатерина

Кобельков ещё красавец на фоне этого человека..

Олег

Ну да.. А нашего на пробирки растащили бы. Или - на стаканы..

Екатерина

не каждая семья смогла бы из роддома забрать такого ребенка....если сегодня даже ради пола могут пойти на аборт...

Олег

Ну, сегодня и там бы посоветовали прервать беременность. И 10 из 10 наверняка бы согласились.

Екатерина

да...пренатальная диагностика...

Muza

Да уж, счастье через край! 😞

Д7
Дмитборисыч 777

Браво! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

L….

СПС!👍🏻

Ив
Иван

ого пожил...