Т*
Татьяна *

За фейк о коронавирусе сахалинец может заплатить 100 тысяч рублей.
35-летний житель Южно-Сахалинска выложил в одной из социальных сетей ролик, где рассказал, что якобы теперь сахалинским подросткам от 12 до 17 лет для посещения автозаправок и образовательных учреждений необходима справка об отсутствии короновирусной инфекции.
Сотрудники отдела организации применения законодательства УМВД России по Сахалинской области в действиях мужчины усмотрели признаки нарушения ч. 9 ст. 13.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений…).А ВЫ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ В СОЦСЕТЯХ ?

Ответы · страница 4
Аля

А автозаправки при чем? 🤔

Т*
Татьяна *

Так придурок же...хайпанул

Аля

Ну тут то да. Но вот при чём заправки🤣 а про школы и другие уч.учреждения и я слышала. Причём, почему-то все слухи подобного рода потом подтверждаются действиями властей. 🤷🏼‍♀️

Юрий Дробот

Максим Голубеv

Здравствуйте, Вы юрист?

Т*
Татьяна *

Это официальный новостной сайт

Марго Беккер

Никакой не выкладАю..🤣

Сергей Алексеев

Вообще не выкладываю...

Т*
Татьяна *

Источник больно мутный, даже без фото)))

Сергей Алексеев

Я могу и поставить просто лень как и писать самому длинные тексты.

Т*
Татьяна *

Хороший ответ. Замечательная самохарактеристика

Сергей Алексеев

Так готовы помочь, в принципе, донести мои идеи до широкой публики???

Т*
Татьяна *

Вы не поняли мой сарказм. С ленивым человеком связываться опасно

Зинаида Бадяева

Стараюсь !✍️🧜‍♂️👍

Агния Сварогски

А зачем он это сделал?

Агния Сварогски

Ну и правильно, что оштрафует, зачем страху нагонять - и без него хватает продажных

Дядя Миша

жду людей в чёрном ...

Владимир Учаев

нет я ещё тот врушка

Владимир Учаев

а куда денешься я ещё и молодец

Карен Лорис-Руссо

Но это же неправда

Т*
Татьяна *

Это новостной официальный канал

Т*
Татьяна *

Вот теперь за враньё и заплатит

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Меня там нет !

Сергей Иванов

Стремлюсь к этому

Кратон Архейский

Под настроение 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой ужас😱

Fr
Franck

Я же не дебил

Ир
Иринтер

давно пора

Т*
Татьяна *

Вот именно. Один утку пустил, другие постят не подумав

Ир
Иринтер

и начинают комментировать, ругая всё и всех подряд

Дмитрий Юшин

да...."слухами земля полнится"!!!...а еще, "слыхал звон, незнай откуда он! ", ну еще на заборах тоже много чего пишут и в тик токе тоже....даже не знаю как сказать.. - снимают, говорят,..... а, вываливают!!!

Александр Колюшкин

Никогда!

Ку
Кукулькан

конечно

Т*
Татьяна *

То есть доказательства любой информации?

Виталий Ивченко

конечно