Абдубосит Гулямов

Как назвать человека который "второй раз наступает на одни и теже грабли"? Или это просто сейчас время такое что везде ложь и обман?

Ответы
Надя Безина(Коптёнок)

Когда знаешь дорогу, по которой много ращ ездил, знаешь каждую кочку, ямку, неужели не объедешь их?!

Абдубосит Гулямов

Вы не правильно поняли вопрос. Видимо у Вас в жизни еще такого небыло.

Надя Безина(Коптёнок)

Да постоянно все кругом разводят, даже уже до тошноты

Абдубосит Гулямов

Мы не про разводы сплош и рядом говорим, а про то,что нормальному человеку не дают спокойно и честно работать. Вынуждают либо вместе со всеми воровать и обманывать либо уходить. Нормальный человек вынужден каждый раз выбирать второе. И как долго это будет продолжаться? Вот в чем вопрос.

Надя Безина(Коптёнок)

А у нас и на работе разводят, труд не модное занятие, за него сейчас не платят

Modest But Bandit

Я так думаю что это вы о себе. Ну я так думаю что все таки сейчас такое время и повсюду ложь и обман.

Света Смородина

А говорят изобрели такие грабли с изогнутой ручкой-наступаешь ты,а по лбу получает другой! 😄

Абдубосит Гулямов

Если бы такое было то это было бы здорово.

Света Смородина

Я тоже всё жду..и когда же эти грабли сломаются?

Signor Holocaust

ложь и обман везде - это правда, а ошибается тот, кто ничего не делает

Га
Галина

Человек,который не делает выводов,обречен переживать одно и тоже

Александр Белягин

Либо он дурак,либо он получает удовольствие от ударов по голове

Бауыржан Айтжанов

тот который второй раз наступает на одни и теже грабли ТУПОЙ

Анатолий Поздняков

Да, скорее всего время, да и люди стали намного расчётливее

Алексей Быков

такой человек р******** а на самом деле такое время

Марина Неверко

может невезунчик и грабли сами лезут под ноги

Абдубосит Гулямов

Думаю что это не так. Он просто не принимает решений за которые потом будет стыдно

Марина Неверко

может вы и правы

Настёнка Сластёнка

видимо не так сильно наступил первый раз

Абдубосит Гулямов

Вы не поняли суть вопроса. Видимо просто в силу Вашего юнного возраста у Вас такой ситуации еще не было в жизни.

Настёнка Сластёнка

Вот скорее всего в силу юного возраста человек и наступает на одни и те же грабли.

Тамара Ларионова

Граблей понакидали, развернуться негде.

Абдубосит Гулямов

Супер ответ. Классно. Вы наверное оптимист по жизни.

Тамара Ларионова

Стараюсь быть.

Абдубосит Гулямов

Вы в жизни не пропадете.

Айкумис Бекмуханбетова

просто эти грабли по голове не стукают

Валентина Тарасова

Значит первый раз плохо усвоили урок.

Борис Климов

Это просто недоумок и наука не в прок.

Яя
Яяяяяя

на ошибках учится....при чем на своих )

Ирина

Я такая)) Всех сужу по себе.И получаю!

Абдубосит Гулямов

И я такой же.

Ирина

Два сапога....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Его название,- "твердолобый"

Лев Зэппелин

Обман усилился и изощрился

Абдубосит Гулямов

Скорее всего это именно так. К великому сожалению. Ничто не стоит на месте.

Лев Зэппелин

Стоит работа по исправлению ситуации

Абдубосит Гулямов

Она тоже не стоит на месте, но она слишком медленно идет, гораздо медленее чем хотелосьбы.

Лев Зэппелин

Что исправили?

Игорь

жизнь ни чему ненаучила!