Alexey Krylov

Как познакомиться с девушкой если сутками на работе ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольчик

Выходной же есть какойто

Alexey Krylov

Словами не описать на сколько мир перевернулся с ног на голову ! Постараюсь вкратце Иногда скучаю по тем временам когда у людей не было телефонов, писали письма и трепетно ждали ответ ... нужно как то втискиваться )))

Ол
Ольчик

Я тоже скучаю по тем временам. Когда я парню в Армию писала письма и с трепетом ждала ответа

Alexey Krylov

выход только один жить дальше )

Ол
Ольчик

Конечно жить! И подстраиваться под эту жизнь. Главное при любых ситуациях оставаться людьми.

Alexey Krylov

Я так и делаю ....вот по этой причине я один !!!

Ел
Елена

Ну выходные то имеются?

Alexey Krylov

Конечно есть , так а толку чувство бездомной собаки , как на зло не пьющий ))

Ел
Елена

В кино,театр...а друзья имеются? Пусть они напрягаются...познакомят тебя,ну или спорт зал,там тоже можно познакомиться)

Alexey Krylov

И кино и спорт зал все это испробовал, друзьям пофиг, говорят радуйся )))

Ел
Елена

Ну а на работе..женщины есть?

Alexey Krylov

Есть все заняты (( мне все время говорят что слишком симпотный а значит гулящий ))) и что желать фиг знает ..в общем уперся в работу !

Alexey Krylov

у меня их 12 - ть , в настоящий момент художественная мастерская

Alexey Krylov

Сейчас ? Да так баловство разукрашки ..незнаю как тут фото добавить

Наталья Тюленева

Успевайте в выходные....

Кот Мурзик

к сожалению только в фэнтази,знакомая картина,

Жа
Жанна

В коллективе девушка

Юрий Сотник

Была бы девушка! Время - найдется!

Кс
Ксения

а зачем тебе девушка?

Alexey Krylov

на самом деле очень сложный вопрос )))

Fenix🇱🇹

Через интернет лишь

Miss Cold Heart

А выходные есть 👀

Miss Cold Heart

Ась 👂

Miss Cold Heart

Простите я с телефона не могу перевести ответ😟

Св
Светлана_Светлана

Вот вот.

Alexey Krylov

Ну я то ...в общем подумаю составлю бизнес план и на ковер )))

Св
Светлана_Светлана

В этом деле может быть именно бизнес план?

Alexey Krylov

)) есть пару идей но нужно проверить ))

Св
Светлана_Светлана

Ну давайте. Потом расскажите

Светлана -

никак

Светлана -

пожалуйста:) сутками на работе, значит работаешь круглый год, нафиг тебе девушка:)

Alexey Krylov

По тому и работаю каждый день, что один, так без вас никуда печалька но ))

Светлана -

найди другую работу и знакомься

Александра

никак

Александра

Потому что вы сутками на работе

Александра

Дошло наконец то!😀