Надежда Кнышова

Где у вас соловьи поют?

Ответы
Ma
Mass.terr

Снимал квартиру в пригороде. Между моей пятиэтажкой и дорогой была небольшая роща, всего метров 20 шириной, но этого хватало, чтобы глушить шум машин. А в этой роще - соловьи! И с апреля по конец мая, с 3 часов утра они просто заливались! А сейчас переехал в город, и под окнами заливаются только машины...

Эмилия Бронина

У меня под окнами тоже только машины, но в заповеднике соловьи поют.

Эмилия Бронина

Жить вообще замечательно, не смотря на все её изъяны.

Ma
Mass.terr

Безусловно!👍🏻

Эмилия Бронина

АХ, ТОЛЬКО БЫ ТРОЙКА НЕ СБИЛАСЬ БЫ С КРУГА, БУБЕНЧИК НЕ СМОЛК ПОД ДУГОЙ,

Ma
Mass.terr

Две странницы вечных - любовь и разлука - не ходят одна без другой😉

Doc.

Хуже. Соловьи - "малый грех". Под окном завелась птичка (красивая мелкая) с расветом начинает....

Меняю Дислокацию)))

В мае будут)) классно просыпаться под их песни по утрам... так уютно становится под одеялом))

Стас Васильев

В телевизоре и почти по всем каналам. И поёт эта кукушка кремлёвская обо и тоже лет десять.

Пан Стефа́н

За окошком. Но кот ловит, тащит под кровать ... И больше не поют почему-то ... 🤔

Королевич Принц

в лесочке и у тебя в садочке🤪пьяным голосом орут соловьи король и шут.

Николай Кочубей

Да в огороде небольшой лесок. Вот там и поют. Только они еще не прилетели.

Телефонист Вася.а

Где то поют.За окном только попугаи кричат" своими злыми голосами".

Elchin Tehmezov

Они у нас слились с цветами для которвх пели. Погугли Хары Бюлбюль.

Марина Матвиенко

Ещё рано - в мае. У сына с лоджии можно слушать. А так за городом.

Дм
Дмитрий....

в райском уголке души )) где находяться ресурсные состояния....

Робот Вертер

Один поет за стенкой у соседа и все перед сном из телека

Во
Вовочка

Раньше пели в Караганде.
А теперь в Нурсултан полетели

Во
Вовочка

Будут называть - такой приказ сверху. Хорошо хоть Караганда осталась

Во
Вовочка

Говорят , что Караганду будут по имени дочки переименовывать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

в сердце,в душе,ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Осеннее Настроение

На деревьях, рядом с домом 🙂. А дом 14-этажный

Надежда Кнышова

Ого куда забрались, Ваши соловьи)))

Осеннее Настроение

Алматы. В городе полно еды, кошки сытые, птиц не ловят. Вот соловьи и прилетают радовать нас песнями 🙂.

Надежда Кнышова

Как же это замечательно!!! Просто чудо какое-то!!!😊

Иван Иван

рановато еще , пару недель нужно подождать .

Сергей Гирба

Рановато ещё,но скворцы уже есть...🙂

Бизсовисный Катяра

у мя их и нету....кошаки одни мяФкают.....😂

Света Life

Вася, ты данявкаешься🤣🤣🤣

Света Life

И долетаешься с парашютом. И исчез котяра, который гулял сам по себе🤣🤣🤣

Бизсовисный Катяра

не...прыгать до лета не буду...а вот пойти прогуляться- щя пойду)

Сергей Рожков

в голове 🌷🍫☕😆

Вера Ерошенко

В душе сейчас,за окном-летом))

Вера Ерошенко

Да!Соловьи поют так,что душа отдыхает))