Елена Лисничук

Как побороть страх??

Ответы
Сергей Кузнецов

Сложно однозначно ответить, смотря чем вызван страх. Одно дело страх перед прыжком с одной крыши дома на другую, и другое дело страх войти в тёмную комнату или страх перед озлобившейся собакой. В любом случае необходимо реально представить вытекающие последствия от той причины что вызывает страх, может и особо бояться то не чего. Ещё одно подспорье, поймать себя на мысли, что за те поступки которые можно натворить под чувством страха, рано или поздно всё равно придётся в дальнейшем расплачиваться. Ну уж если совсем припёрло, то постараться выдохнуть и задержать дыхание, тем самым сбавить частоту биения сердца, и не в коем случае внешне не проявлять чувство страха, войти в некое состояние абстракции не теряя самообладания.

Николай Ходосевич

А зачем надо побороть страх? Страх - это защитная реакция на опасность, помогающая сохранить здоровье и жизнь

Елена Лисничук

возможно

Николай Ходосевич

Я в молодости боялся девушек. Боялся подойти, заговорить, пригласить на танец... А потом понял, что девушки такие же люди, что они хорошие. Чего их бояться?

Лилия Аронова

полюбить его и отпустить.Почему вы думаете,что вас не любят? Найдите ответ и у вас не будет страха.

Александр Никифоров

Страх, всегда бессилен перед ДОБРОМ! Делайте ДОБРО и Вы победите! ДОБРО - всегда побеждает!

Irina .

Разозлиться на него. Очень. И пойти и назло страху сделать то, чего боишься

Владимир Кунст

То что не возможно человеку, возможно Богу. Молиться!

А-
Алекс - Юран Apклин

записаться в клуб бесбашенных экстрималов

Владислав Плямко

страх перед чем(кем),какой именно страх?

Эльдар Кудратов

Молиться..и молиться читать Библию.

Vlad Vlad

esli TI uje ponimaesh ,chto takoe strax,s nim borotsya ne nado.

Хором Поет

Данилин вчера объяснял как раз.

Григорий Рыбак

Не прятаться а преодолеть его.

Любовь Онопченко

смотря какого характера страх

Сергей Ларин

Смотря чего или кого боишься

Дмитрий Баранов

надо посмотреть ему в глаза

Бу
Бунтарка)*

посмотреть страху "в глаза"

Елена Лисничук

Так и сделаю

Рустам Джалилов

трусы арди! пкреди на сайт

Евгений Лещенко

Переступить через страх.

Гульмира Магазова

Взглянуть страху в глаза

Юрген

Правильным пониманием...

Елена Лисничук

пониманием чего?

Юрген

Причины страха...