Иг
Игорь

о каком поступке в своей жизни больше всего жалеешь?

Ответы
Raissa Bolikh/makarova

Очень давно было.Ехали международным автобусом Все сидят по местам своимю а потом где то по пути автобусник взял еще людей ,но им нехватило мест и двое остались просто стоять в проходе.Путь был длинною в пять суток. Парнишка один ,видно уже не мог дальше так ехать и увидев,что сижу с дочерью 6 лет каждый отдельно ,попросил взять ее на руки ,чтобы он мог ехать сидя.Я отказала ему.Ведь не легко посадить уже тяжелого ребенка себе на руки. Но не только это было причиной отказа .За моей спиной сидел мой муж-очень агрессивный и злой и я просто побоялась скорей всего его реакции. А паренек выглядел очень усталым и бледным.А потом я видела,что он просто лег в проходе и лежал до конца поездки(еще 3 дня) .Я могла бы ,не посмотрев на моего мужа ,сделать так как я хотела уже.но проявив малодушие уже 15 лет воспоминания этого эпизода перед моими глазами и раскаяние

Са
Сашка

Однажды я обидела самого дорогого мне человека,сейчас об этом жалею. На тот момент он мне не был на столько дорог,поэтому я не задумывалась о том,что могу обидеть...сделала вывод для себя,что нельзя играть на чувствах людей.

Мария Кыркалова

Их много. Сначала делаешь ошибки,а потом их исправляешь. И так все жизнь. Ошибки ,которые невозможно или поздно исправлять о них и жалеешь.

Ольга Протасова

Зачем о грустном .уже не исправишь. прошло и больно вспоминать. теребить рану.Лучше забыть и думать. как бы не попасться в руки обманщику.

Наталья Полозюкова

Не возвращайся на пустые пепелища, зачем вам память прошлых лет? Свою судьбу ты в прошлом не отыщешь, что потерял - того давно уж нет.

Татьяна Васькина

Что мало времени уделяла маме, перед её смертью, а мужу много, мама была ко мне щедра и беспредельно любила, а муж оказался скотиной!

Sizova Julia

Ни о чем не жалею. Я фаталист. Случилось. Так, как должно было случится. Какой смымл о чем либо жалеть, только время терять

Алимханова Марина

аналогично

Вера Николаевна Катаева

Не жалею ни о чем: страница перевернута и можно просто учитывать опыт с предыдущих страниц...Жизнь так многогранна!

Татьяна Титяпова

Я не о чем не жалею. Все что происходило в моей жизни хорошее или плохое, так и должно быть. Это мой путь и моя жизнь

Таисия Русакова

Я жалею о своей не решительности и местами о слабости духа, хотя считаю себя сильной, но всё же были пробелы.

Юлико

В детстве потеряла деньги, а сказала, что отобрал больной мальчишка. Стыдно до сих пор. Всю жизнь это помню.

Semenova Olga

никогда ни о чем не жалею -сама придумала, сама сделала-значит так и есть.... Не переделать и жалеть не о чем!

Лейла Санина

о письме,которое написала очень давно совершенно посторонней девушке...Оно сломало всю мою жизнь!!!!!

Almas ***

О том что иногда не держу себя в руках и ставлю на место. Когда на место можно поставить спокойно.

Michail Reznikov

Как бы эпично это не звучало, но жалею, что родился на этот свет. Надо же, на такую х%йню купиться.

Лидия Абрамкина  Баджурак
Лидия Абрамкина Баджурак

ИГОРЬ О МНОГИХ ОСОБЕННО КОГДА ОСТАЁШСЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ ТОГДАВСЁ ВАЛИТЬСЯ НА ПЛЕЧИ САМОЙ .

Иг
Игорь

эх, это печально( остаться без любимого человека

Лидия Абрамкина  Баджурак
Лидия Абрамкина Баджурак

ДА,ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО 7ЛЕТ САМА БЕЗ КРЕПКОГО ЛЮБИМОГО ПЛЕЧА.

Диана Федорова

Том что когда то не поговорила, не дала обьяснится, не выслушила и потеряла любимого человека...

Раиса Башарина

Всё идёт ровно, надо жить или хотя бы придерживаться законов божьих, тогда не будет поступков.

Irina Tikhonova

не о чем не жалею. Глупости случаются случайно. а потом становятся лучшими моментами в жизни

Александр Демидов

Ни о каком не жалею. Хотя, конечно ж, делал что-то.., чего бы стал сейчас. Но... всему своё время.