Иг
Игорь

о каком поступке в своей жизни больше всего жалеешь?

Ответы · страница 7
Nataly

ни о чем не жалею

Иг
Игорь

но честно говоря я только спустя некоторое время начал вспоминать наши отношения и реально, все сводится к тому, что она меня и не любила никогда. самый яркий пример, когда лежал в больнице без сознания с большой потерей крови. девушка, которая была мне тогда просто другом, сидела возле меня и не отходила, а она появилась только когда я пришел в сознания и то, на следующий день

Nataly

а она работала или у нее были какие-то причины не проведывать?А вообще у нас с ножевыми парнишек привозили и все родственники и все кто мог посъезжались)))было бы желание действительно приезжала и сидела и днями и ночами)

Иг
Игорь

вот именно) но знаете, я не жалею что расстался с ней, иначе бы не влюбился в самую замечательную девушку, которая была рядом, с которой всегда приятно и общаться, которая и улыбается, и позвонит всегда, и именно она от меня не отходила в больнице. не знаю как я в нее раньше не влюбился, но зато теперь у меня с ней все замечательно и она согласилась выйти за меня замуж) а то видимо был для меня важный жизненный урок, чтобы я еще сильнее ценил мою Катюшу)

Nataly

Поздравляю)))Счастья вам)))

Иг
Игорь

спасибо большое и Вам всего хорошего))))

Анюта

О замужестве)

Viktor Jaroshevits

сделай ещё одну попытку )))))

Игорь Фолимонов

Много о каких

Людмила Кржисецкая

ч то родилась