Андрей Юлитин

ЯНЕХОЧУСДЕСЬЖИТЬ Я ТУТ ЧЮЖОЙ

Ответы
Пу
Путник

Кто не хочет, тот что то делает, чтобы изменить свою жизнь. А такие слова на показ, это чисто выпендреж, сопли и показуха, в надежде, что пожалеют. Будь мужиком и возьми себя в руки. Поверь, что на свете очень много людей которым хуже намного, но ведь живут же и ещё умеют радоваться жизни

Андрей Юлитин

Ты товариш 👆 "ДИАНЕТИКУ" не изучал =а значит ТУП КАК ПРОБКА=и мозгов у__тя также как у Дятла.👆Ленив тот кто не читал........Пшол вон с таким не общаюсь.

Пу
Путник

С вами все понятно. Когда кочпются аргументы, идут в ход оскорбления. Смешно. Вы мне тоже сразу понравились 😅😅😅

Андрей Юлитин

Вы меня что не хотите отправить "ЧС"=в 5 тый раз на две недели чтоб)я замолчал??))

Пу
Путник

Зачем? Думаю, вы найдёте своих собеседников, которых поймёте и которые поймут вас

Та
Таня

Без вас тут уже никак... Вождь краснокожих, у вас тут уже постоянная прописка...

Та
Таня

Я русская, но папа Линник, говорят еврейских кровей.. А живу в Казахстане.. Ну и что? У вас прямо на национальной почве расслоение мозга...

Андрей Юлитин

Да нет конешно,так просто размышляююю(если БЫ👉 по маме было-бы-то.👉=100%тех кровей ,А так на на половину🥴🤐

Та
Таня

А мама донская казачка... Люблю Россию, люблю свою Родину - Казахстан!

Андрей Юлитин

А если чесно вам признатся я говорил просто на угад и ничего о вас и недогадывался *(извините)__Штирлиц....🤐

Та
Таня

🌠

Случайный Гость

Мы тоже не хотим, но как то живём. Мы сильные . А в тебе эта сила есть?

Андрей Юлитин

Если эту силу разбудить ,Да не дай Бог,мало не покажеться_Емелька.

Сергей Кваша

Как говорил Остап Бендер--Киса,мы чужие на этом празднике жизни..

Александра

я хочу сказать что если родители дали жизнь значит надо жить

Андрей Юлитин

А если просто не вовремя /Я появился = если просто "НЕХОТЕЛИ"=а я не такой что б всё да позабыть=и теперерь чё ?-куда свои мысли девать=Я не идиот......

Александра

а почему не вовремя? что случилось?

Светлана Степанова

бедненький!оставайся мальчик с нами-будешь нашим королём!

Ника Счастье

У меня тоже такое бывает, но потом отпускает не на много)))))

Elena Lion

Поезжай может где примут родные дня на три...

Вячеслав

Пистолет, веревка, балкон, поезд, машина...

Андрей Юлитин

анаконго?👆=вам чё надо...............

Вячеслав

Мне ничего. Был вопрос - был ответ.

Ти
Тина

Иди к себе домой,к своим, пока не поздно.

Наталья Тюленева

Уж за столько лет, вы здесь, как родной)

Андрей Юлитин

я что для вас клоун?

Наталья Тюленева

Я так не сказала.

Андрей Юлитин

жалёють живых а тут показуха

Anatoliy Pershin

А где её нет - показухи то:???

Michael Lvovich Kunin

А может Вы просто не поняты другими.

Андрей Юлитин

а можеть просто из пязды нехотели👺=а чтобы-здох?=а я взял и просто выжил?

Michael Lvovich Kunin

Бывает- НЕ ЖЕЛАНЫЙ Ребенок. Ну ,а коль выжили .Значит надо ЖИТЬ,

Андрей Юлитин

акак

Michael Lvovich Kunin

Вот этот вопрос .Сразу так не решить. Но коль Вы живете. То надо Вам жить.

Андрей Юлитин

я свами говорю но не живу😏.

Michael Lvovich Kunin

Я и не спорю. Просто ,чем то напомнили мое детство. Я ведь тоже как и Вы .Был не очень желанный. И с 5 лет в Детском доме. Однако выжил. И прожил удачно свою жизнь. Мне 72 .Но я полон сил и энергии. Хотя по жизни были моменты падения на колени и очень тяжелый подъем с них.. Мой совет Вам не нужен. Просто ВЕРА в СЕБЯ. И ВСЁ наладится и жизнь в том числе!!!

Марго Беккер

авиалинии открооют и нооу проблем!

)Пусть Будет Леся)

Что здесь что там сама по себе)

Андрей Юлитин

выхода нет= И сто грамм не спасёт.

Ольга

С какой планеты прилетел? 😇

Андрей Юлитин

ХОЧЕШ /, я/ МОГУ= Я СЧАСТЬЯ ДАМ..........

Ольга

А улететь домой не хочешь или заблудился?😂

Андрей Юлитин

Я ПОМОЛОЖЕ🥵

Ольга

Молодых обратно не забирают ?

Му
Мужчина

Не живи! заставляют что ли?!

Андрей Юлитин

попросиш стакан воды когда здыхать будеш а я-те скажу =-да пошел= ты ,я те не нянька👆😈..

Му
Мужчина

Ебать !что вы тут делаете,идиоты? обоснуй свое высказывание!?

Z*
Z *Ирина*

у!
чУжой.. 🤷‍♀️😳🎄🎁

Андрей Юлитин

да пока у тя всё по маслу=танцуй дальше👹

Нина Капкина

Ты про сайт или про реал?

Алла Митова

Есть много других мест.

Свет - Мария Стрижевская

ТУТ ВСЕ ЧУЖИЕ СВОИХ НЕТ