Alexander3086 Titov

Как вы думаете сколько продержится Киев?Если Украина задолжала столько,сколько даже не стоит их недвижимость?Следующий президент Украины,кто

Ответы
Се
Серж1695

Не знаю точного ответа. Но встречный вопрос. Как долго продержится Америка со своими долгами?Ситуация у них во много раз хуже. И если она так долго продолжает утопать в долгах, то думаю с другими странами будут такие же истории. : - Ничего не будет страну просто так развалить нельзя. Страны не бандиты с улицы, что бы забирать последние "под дулом пистолета". Что значит - Сколько продержится Киев? - А что с ним станется? Не знать точного ответа = предполагать множество вариантов, но вариант наибанальнейший - она будет "отрабатывать".

Alexander3086 Titov

Ну пока мы не откажемся от доллара!А мы пока в этом вопросе не последовательны!

Се
Серж1695

От доллара мы не откажемся 100%. Поднятие рубля будет производиться засчет рынка с СНГ странами

Alexander3086 Titov

Если мы не откажемся от доллара,то мы тогда просто нация которая не имеет право на жизнь!Даже хуже дебилов.!

Александр Юрков

сегодня есть правительство, которое будет править всей землей.Даниил 2:44: ...И во дни тех царей(правителей) Бог небесный установит царство(правительство), которое никогда не будет разрушено. Это царство(правительство) не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства(ныне существующие правительства) и положит им конец, а само будет стоять вечно,

Alexander3086 Titov

Вы верите в эти сказки?

Александр Юрков

Все, что было предсказано Даниилом о развитии политических держав с 7 века до н.э. до наших дней в точности исполнилось.Как мог обычный человек знать историю на века и тысячелетия вперед? Читайте пророчества Даниила и проверяйте.

Alexander3086 Titov

Тогда без всяких пророчеств скажу что мир скоро опробует климатическое оружие и будет удивлен,когда потопит всю планету!

Александр Юрков

то, что из-за жадности люди готовы убивать и для это изобретают все новые виды оружия,понятно.Однако согласно пророчеству Даниила,Бог не допустит того что бы люди уничтожили и себя и землю.

Alexander3086 Titov

Ну все не утонут,но основная часть погибнет!

Лариса Вишневская

Дорогой, Я учитель русского языка и литературы. У меня взгляд гуманиста,а не политика. СССР дал мне возможность ездить по городам и посетить Украину, в частности Киев, Одессу со своими школьниками. Я только за мир и созидание. Во мне самой разная кровь предков: цыганская,армянская,украинская и русская.

Alexander3086 Titov

Лариса а вы что думаете что я за эту неразумную бойню?Ведь разрушать это не строить!И что будет с целым поколением детей,которые наверное сейчас лишены образования!Да и какое может быть образование,когда люди встают с утра и думают,где бы спрятаться и поесть!А ведь надо еще и помыться!Не говоря об одежде!

Лариса Вишневская

Я также ,как и вы, сочувствую людям,у которых отняли мирную жизнь. Я молюсь,чтобы война закончилась. Но следствие войны-это отсутствие нравственности у власти Киева. Деньги и сила для них важнее человеческой жизни.

Сергей Рыбчинский

все зависит от америки, потому что Украина находится под внешним управлением сша. как скажут заокеанские хозяева так и будет. это касается и боевых действий. насчет следующего президента может быть по всякому, непонятно сколько этому отпустили времени америкосы

Alexander3086 Titov

Ну да тогда почему Форду не построить свой завод!И убрать всю верхушку немощеных правителей и не сделать мировое правительство!Какая хрен разница на кого пахать!Может на вооружение сократим да и на средствах силовиков!Ну а если хотим свободы так надо жить на свои деньги а не отмывать бумагу США!

Сергей Рыбчинский

полностью с Вами согласен и больше всего по поводу своих денег, давно пора было уйти от бакса, развивать свое производство, короче делать все свое, а не сидеть на нефтяной игле, и полностью зависеть от пиндосов

Alexander3086 Titov

Вот все это знают,а воз и ныне там!

Сергей Рыбчинский

уверен что в конце концов все изменится

Alexander3086 Titov

Пока не изменится все это треп!И конечно чувство двойной игры!

Юрий Лященко

Я хочу уточнить мы украинцы не кому не должны,а вот наша дырявая власть которая приходит берет кредиты распихивает их по карманам должна всем так что киев стоял и будет стоять а вот за власть я не уверен,скорее всего скоро получит все ечем даже не догадывается

Alexander3086 Titov

Да брать в долг под что?

Юрий Лященко

они берут в долг под нас а мы им уже приготовили сюрприз

Светлана Ильина

Киев продержится ровно столько, пока он не поймет, что проиграли и помощи такой , какой хотят у них уж нет))) Кто победит на выборах? Представьте, я не Бог - пока не знаю Могу сказать одно Как стрелки Запад там расставит - понятно Украину ждет раскол давно

Мистер-Х Мистер-Х

вы сами то продержитесь дефлотники, вас карлик уже до него довёл, не стройте из сеья самых умных, это смешно очень, а ща Украину не ссыте, вам делать непуй, вот вы и постоянно по.дите.посмотрите что у вас скоро будет,этого точно весь мир не забудет(((((

Alexander3086 Titov

Ну что будет то будет!Что зря панику наводить!В общем то главное что бы у вас все было хорошо!

Мистер-Х Мистер-Х

я смотрю вас это не радует как у нас будет, щавидуйте тогда молча, дерржите своё мнение и эмоции при себе.

Alexander3086 Titov

Мои эмоции и мои мнения я выражаю в своих клипах и вот в одном клипе я поднял тему войны на Украине и на всех сайтах испортили качество звучания песни!Значит я попал точно в точку говоря что на Украине идет война и Украина поставщик внутренних органов,для супер богатых!

Мистер-Х Мистер-Х

это только лично ваше мнение, а у людей совсем инное, не надо портить настроение предпраздничное, у вас это не получится

Alexander3086 Titov

Да нет это так!Уничтожают Украинцев и Славян!А кто главный поставщик списанного и ража ваго оружия, евреи!

Да, Интересно Просто..

Юляся..она, как гад.ка сидит в засаде. и в самый нужный момент появится вся нежная и чистая и не запятнанная войной. За нынешними деяниями ее вина стала совсем незаметной и она опять чистая при чистая! На ее фоне любая монашка просто грешница!)

Антонина Стишенко

Киев держится за счет США.. Не зря же Министром финансов стала американка и бывшая сотрудница Госдепа ... То есть и к остаткам денег их просто не допускают.. это даже не штат - колония Америки.. Африка большая, найдут и в украину кого посадить..

Alexander3086 Titov

Ну ясно,но сейчас колония США вся Европа!Потому что во всей Европе войска НАТО

Евгений Иванов

Кто на Украине сколько задолжали, кто то кому ..... похоже никто уже не разберет. Скачут уроды, а если серьезно - НЕ БЫЛО У НИХ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА - И ВОТ СЗДАЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ - ДВА ПОКОЛЕНИЯ СМЕНЯТСЯ И РОДЯТ ЧЕГО НИБУДЬ . ЛЕТ 20 . ПОСЛЕ КРОВИ..........

Alexander3086 Titov

Да конечно это очень большой бросок в пропасть!

Александр Мойса

Тяжелый вопрос Александр.Но Киев уже относится к РФ.А нынешний президент не чего не делает для мирного положения на Украине.У него самый печальный процесс правления.А кто его заменит не кому не известно.

Александр Мойса

Это потери списывают не на него.Даже если он и причастен то это не доказать.

Alexander3086 Titov

Да он отдавал приказы!

Александр Мойса

А кто пошел на это тот кал.

Alexander3086 Titov

Ладно жизнь все разложит по полочкам!

Надежда Змачинская

Надо полагать Путин, к середине года ополченцы дойдут до Киева, и вся Украина будет или растащена или вернется в Россию, все будет зависеть от самих украинцев, долго эта бойня продолжаться не будет.

Alexander3086 Titov

Да просто это бессмыслица,чьи интересы здесь отстаиваются непонятно!

Надежда Змачинская

А чьи ты, дорогой, отстаиваешь интересы, скорее Порошенко, он уже приготовил вертолеты куда то драпать со своими помощниками

Alexander3086 Titov

Да он еще кровушки попьет,прежде чем улетит!А так конечно неплохо было бы ему жопу надрать и заставить ухаживать за ранеными!

Надежда Змачинская

Он поплатится за каждую каплю крови, ему уже никто не поможет, скоро он узнает наяву, что такое СУД БОЖИЙ, не помогут ни награбленные деньги, ни его шавки.

Alexander3086 Titov

Да конечно столько крови на его руках и необдуманных поступков и ради чего?Так бы выпускал шоколадки!

Семён Семёныч

Имеется ввиду нынешний режим? А что ему будет. Поколение уже воспитано в проамериканском направлении. Так что этот режим продлится долго. А вот порошенко свой полный президентский срок не отсидит.

Alexander3086 Titov

Ну то что он не отсидит не говорит о том что сядет!

Семён Семёныч

Куда сядет? На скамью подсудимых? Ну это ему не грозит. Скорее всего его ждёт судьба саакашвили, ну или совсем того... но, думаю, до этого всё же не дойдёт. А вот с бизнесом, придётся попрощаться.

Alexander3086 Titov

Да нет я думаю,что не чего с ним не случится!Купит какой нибудь остров и перевезет свое оборудование туда!

Анна Чемоданова

Украине осталось недолго, жаль, хорошая была страна, с добрым и трудолюбивым народом. а после Порошенко будет какой-нибудь америкос, или грузин, или прибалт, Украина продалась им со всеми потрохами

Alexander3086 Titov

Да нет видно не продали!

Александр Туликов

А сколько продержится Путин? Если Россия начнёт должать столько своим пенсионерам и инвалидам и работягам, сколько даже не стоит вся российская просышленность? Следущий президент России, кто?

Александр Туликов

Тем более вы должны быть умудренным опытом человеком 🙂 Мы можем верить Путину до гробовой доски - но ведь нужно же и знать что-то в цифрах, как оно на самом деле-то. В кажждом своём послании народу Путин лгал, что Россия укрепилась и мы будем жить с каждым годом всё лучше и лучше. А по факту - в 2015 году нас ждут нищие пенсии, нищие зарплаты и высокие цены - аккурат 90-е 🙂 С той лишь разницей - что тогда покупали заграницей 97% товаров, а сейчас 60% 🙂. одной веры уже Путину мало. Его обещания об укреплении экономики и её росте и о росте реальных доходов населения рассыпались как песочный домик за неделю обыччного падения рубля. А у те, кто ещё полон иллюзий почуствует первые ягодки уже в январе 🙂

Alexander3086 Titov

Ну поживем увидим!Я думаю что Путин найдет выход и уже нашел!Главное это не паниковать!

Александр Туликов

Блажен кто верует

Alexander3086 Titov

А в наших разговорах мы все равно не чего не решим!

Александр Туликов

Конечно не решим - так для дополнительных размышлений 🙂

Анжелика Козлова

Киев стоял и будет стоять. Вопрос сколько мы сможем стоять на своем, в плане возврата долгов за газ. Ведь можно брать и землей, предприятиями. Так тихой сапой мы без войны все решим.

Alexander3086 Titov

Да конечно все так и решится!

Ирина П

этот мне кажется уже покойник .разве люди ему простят эти преступления .хорошо если Ураина вообще останется как государство и ее не растащят на куски а желающие уже есть.

Alexander3086 Titov

Да желающие всегда есть!Вот только Украина еще не сожгла весь свой моторесурс!

Marina Kozlova

Сначала люди доедят запасы соседей а потом пойдут на правительство. Киевляне почти русские. Они терпеливые. ещё пару месяцев протянут. Потом бросят Донбас и в Европу

Alexander3086 Titov

Ну да все так просто,тогда зачем все начинали,бабки срубить?

Marina Kozlova

война двух стран - это всегда бизнес для третьей. Шире масштаб - больше денег

Alexander3086 Titov

Да а где вы видели вторую?Там воюют наемники всего мира!Это как сборная России с неграми в команде!

Marina Kozlova

америка стравливает россию с украиной и поставляет оружие, сваливая на русских.

Alexander3086 Titov

Ладно там теперь сам черт не разберет!

Константин Уланов

Дружище я сам украинец, все у нас знают что пока Вовану это нужно будет, столько война и продлиться. Ты же понимаеш что если Вова захочет тоКиев через неделю здастся.

Константин Уланов

Снайперов тут море и стой идругой стороны. А желание будет.

Alexander3086 Titov

Ну дай бог!Ведь это наша земля и США мы ее не отдадим!

Константин Уланов

Тут америкосов тоже нормально положили. В основном поляки наемники. Янки трусливые в бой не спешат идти

Alexander3086 Titov

Ну туда им и дорога!

Лиана Фондова

Почему корова какает лепёшкой, а коза горошком??? Ведь мы не знаем.... Если мы вговне не разбираемся, чего лесть в политику... Не обижайтесь, но политика грязное дело...

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать если вопрос говна так остро стоит у вас,значить сельское хозяйство убито!