Светлана

Почему вот чтобы вес набрать особых усилий не надо, ешь да ешь все подряд, а чтобы сбросить...., ох как потрудится придется и не факт что сбросишь?

Ответы · страница 2
Strannik Mr.

...Да и и не факт , что нажрёшься...

Светлана

если конечно в холодильнике мышь повешенная тогда точно не нажрешся

Светлана

И то верно, может еще и отварить удастся, если воду не отключили

Strannik Mr.

Главное, чтобы газ не обрубили и свет.

Виталий

Некоторые набрать не могут..

Светлана

Не могут, но ведь и не поделишся с ними .

Виталий

Рекомендую поделиться)))😁

Паша. М.п.в

набрать труднее

Светлана

кому как. но лучше и не набирать

Светлана

значит не так уж трудно набрать, само приходит ничего делать не надо.

Паша. М.п.в

охереть так просто всю жизнь старался

Светлана

А щас то хоть доволен результатом, а то получится всю жизнь положил на килограммы а толку ноль.

Паша. М.п.в

да спортом занимался всю жизнь а потом мышцы переросли в жир

Светлана

а сейчас не занимаешься что ли? Мыщцы не могут в жир перерасти у них строение ткани разное. Мышца это живое волокно, а жир вода и углекислый газ. Если бросил заниматься и ешь без режима и все подряд, мышцы отрафируютя постепенно становятся меньше, не работают не сжигают жир, он на этом месте и нарастает, где была мшца, а потом уменьшилась

Валентина Гончаренко

Не знаю…

Светлана

Спасибо. Это 3 года назад тогда еще 80 было.

Валентина Гончаренко

У меня есть знакома… Полная женщина… Тоже хочет похудеть… Но ей так идёт полнота… Её даже невозможно представить худой…

Светлана

Я была когда то очень худой и мне есть с чем сравнить, и как бы не к лиуц была полнота, быть стройным гораздо легче.

Валентина Гончаренко

Понимаю… Но нужно любить себя такой, какая ты есть

Валентина Гончаренко

Пожалуйста… 🌺🌺🌺

Иг
Игорь

🙂